Гость
Статьи
Токсикоз прям одолел, …

Токсикоз прям одолел, даже от воды плохо

Токсикоз прям одолел, даже от воды плохо( У кого-нибудь было такое?

GIF
Вика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть специальные таблетки от тошноты, также компот из имбиря помогает

Гость
#2

До 3 месяцев, потом проидет, мятные таблетки помогали

Гость
#3

С первой беременностью было. Рвало дико. Лежала в больнице, там капали питательные растворы. Стало полегче.

Мать 10х детей
#4

Ахаться без контрацепции с кем попало меньше надо было

Гость
#5
Мать 10х детей

Ахаться без контрацепции с кем попало меньше надо было

У тебя забыли спросить
Пусть автор вынашивает хорошего ребенка и пусть все у нее будет хорошо

#8

Да, обращалась к врачам, мне рекомендовали придерживаться диеты и чай с имбирём пить

Гость
#9

Мне Прегинор выписывали.

Настасья
#10

Узнайте про капельницы 👍🏼
Капают (вроде) церукал и физ. раствор

#11
Гость

Мне Прегинор выписывали.

Знакомое название, случайно не оранжевая коробочка?

Гость
#12
Юлия Матющенко

Знакомое название, случайно не оранжевая коробочка?

Даа. Я им спасалась в беременность! А то вообще ни есть, ни пить нормально не могла тоже.

#13
Гость

Даа. Я им спасалась в беременность! А то вообще ни есть, ни пить нормально не могла тоже.

Неплохие на самом деле капсулы и правда. У меня коллега пила, знаю по отзывам её)

Asli
#14

Настаивайте на стационаре, там другие врачи будут. Токсикоз нужно лечить, а не терпеть.

Анна
#15

скажите врачу, он назначит что-то уже, я так делала, не терпела, меня спасала соленая минералка, полисорб

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#16

да, при чем в обе беременности, как вариант можно брать тот же полисорб пить, помогает 😳

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: