Гость
Статьи
Девушки подскажите про …

Девушки подскажите про зачатие

Милые девушки подскажите пожалуйста
Был ПА в воскресенье, в понедельник выпила эскапел, в среду снова был ПА и сегодня пошли сначала кровянистые выделения потом и месячные…. Что это значит?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
У меня большой
#1

Что ахаться меньше надо с кем попало. Алёна, я тебя узнал. Нам понравилось неделю назад тебя...ублажать. Наверное Армен папа))))

Клубничка
#2

Это значит, что таблетки вызвали искуственные месячные. Так матка очищается, это нормально. Главное, чтобы не затягивалось кровотечение.

Алик таджик
#3
Клубничка

Это значит, что таблетки вызвали искуственные месячные. Так матка очищается, это нормально. Главное, чтобы не затягивалось кровотечение.

Помагу очистэт матка пишыте жэнщены

Гость
#4

Будьте осторожнее с гормональными противозачаточными — такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие (когда препятствуют имплантации оплодотворенной яйцеклетки)

Гость
#5
Клубничка

Это значит, что таблетки вызвали искуственные месячные. Так матка очищается, это нормально. Главное, чтобы не затягивалось кровотечение.

Она может вызвать их даже спустя несколько дней?
И как теперь быть с желанием все таки зачать? Ждать следующего месяца?
Записалась к гинекологу но она ведь не будет смотреть меня с месячными

У меня большой
#6
Гость

Она может вызвать их даже спустя несколько дней?
И как теперь быть с желанием все таки зачать? Ждать следующего месяца?
Записалась к гинекологу но она ведь не будет смотреть меня с месячными

Почему мне не отвечаешь? Я же тебе сказал - меньше ахайся с кем попало. Ясно тебе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

У меня большой
#7

Алё клуша

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: