Гость
Статьи
Кесарево. Родственники …

Кесарево. Родственники пугают

Родственники пугают что если кесарево, то вообще ***, родить больше не смогу (( Я пытаюсь держать позитивный настрой, но как-то сбивает это, да и им сложно что ли думать позитивно

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самойлова уже 4-х родила через кесарево.

Гость
#2

Что за бред? У меня есть знакомые которые по 2-3 ребенка исключительно через кс рожали. Просто там период восстановления надо выждать прежде чем снова беременеть

100
#3

Настоящая женщина рожает сама! Операция это удел убогих недоженщин, генетически слабых. Био мусор просто.

Елена
#4

Не слушайте родственников, я родила двойню после кесарева...на 36 неделе... Малыши 2800 и 2670 были, и все хорошо... Правда тоже кесарево было.. два шва на матке, один после кесарева и второй после удаления миомы. Дети все хорошие , не отстают ни в чем от тех кто родился естественным путем:). Если есть возможность рожать самой то я бы конечно сама родила... Но главное это жизнь ребенка спасти в такой ситуации... После кесарева как и после любой операции риск спаек, и у меня эндометриоз начался внутри брюшной полости. Но это все решаемо, и жить с этим можно.

Гость
#5

Пресекать такие разговоры. Не понимаю какое им дело до вашей п….Для начала этого родить, там видно будет. Люди по 3 кесарева переживают, даже под угрозой смерти, собственно как и в естественных гибнут. Если думать об этом, то можно вообще рождением детей не заниматься. Мыслим позитивно, как сложится-так сложится. Жить здесь и сейчас. Наслаждаться «беременным» моментом.

Гость
#6

Да, лучше конечно рожать без кесарева сечения, так натуральней, только российские бабы нынче слабые пошли без кесарева сечения немногие могут, в отличие от африканок-негритянок.

Гость
#7

На...их слать прямым текстом.

Гость
#8

После кс, может быть, они хотят сказать, что вы не сможете родить через ер из-за рубца на матке. Ну так и есть. Но через кс еще можно будет родить один или два раза.

Гость
#9
Гость

После кс, может быть, они хотят сказать, что вы не сможете родить через ер из-за рубца на матке. Ну так и есть. Но через кс еще можно будет родить один или два раза.

Нет, именно никогда, радуйся одному ребенку

Гость
#10
Елена

Не слушайте родственников, я родила двойню после кесарева...на 36 неделе... Малыши 2800 и 2670 были, и все хорошо... Правда тоже кесарево было.. два шва на матке, один после кесарева и второй после удаления миомы. Дети все хорошие , не отстают ни в чем от тех кто родился естественным путем:). Если есть возможность рожать самой то я бы конечно сама родила... Но главное это жизнь ребенка спасти в такой ситуации... После кесарева как и после любой операции риск спаек, и у меня эндометриоз начался внутри брюшной полости. Но это все решаемо, и жить с этим можно.

Вы умничка) Тело восстановится, а детки здоровые и это главное)

Гость
#11
Гость

Нет, именно никогда, радуйся одному ребенку

Слушайте, ну что тут комментировать. Или ваши родственники живут в дремучем лесу раз на серьезных щах такое утверждают или это дубовая манипуляция, правда, непонятно, какой им лично от нее прок. Вы к врачам ходите, интернет есть? Вам-то что непонятно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Слушайте, ну что тут комментировать. Или ваши родственники живут в дремучем лесу раз на серьезных щах такое утверждают или это дубовая манипуляция, правда, непонятно, какой им лично от нее прок. Вы к врачам ходите, интернет есть? Вам-то что непонятно?

Я про эмоциональную составляющую. Хочется позитива. Все равно будет как будет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: