Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть от петтинга в воде?

занимались петтингом с парнем в воде( водоём),Я в плавках, а он в шортах и трусах. всё происходило только через одежду, была имитация полового акта, проникновения не было, можно ли так забеременеть?очень прошу без стеба

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все зависит от того сколько вам лет. Сколько?

Гость
#2

Нельзя

#3

а он кончал в воду?

#4

я слышала историю что один негр подрочил в бассейне и от него забеременили сразу пару женщин

Гость
#5

говорит что нет, но может быть предсеменная жидкость

#6
Гость

говорит что нет, но может быть предсеменная жидкость

поздравляю!!!

#7
царица

поздравляю!!!

с пополнением 💕

Гость
#8
Гость

говорит что нет, но может быть предсеменная жидкость

а сколько лет вам? это важно

Гость
#9
царица

с пополнением 💕

ну это же стёб, зачем?

Гость
#10
Гость

а сколько лет вам? это важно

16

Гость
#11
Гость

16

Ну да. Мозгов маловато.. но беспокоится вам нечего. Если вы оба оба были в труселях и это было в бассейне с хлоркой.

Гость
#12
Гость

Ну да. Мозгов маловато.. но беспокоится вам нечего. Если вы оба оба были в труселях и это было в бассейне с хлоркой.

да вот же, но мы были не в бассейне, а в обычном в водоеме. всё равно не о чем беспокоиться?

Гость
#13

а если не в бассейне с хлоркой???

Гость
#14

Делали-то что, ё-моё?.. Терлись пиcьками через одежду в воде? Если так, то булки можно расслабить. А ещё лучше - открыть не форум, а почитать статьи о мужском и женском телах, сексе, беременности.

Гость
#15
царица

я слышала историю что один негр подрочил в бассейне и от него забеременили сразу пару женщин

Счастливые! Нужно в каждом городе иметь одного негра альфа-самца, с него и брать заказ-сперму, курьер за 15 минут в шприце доставит прямо в ложе. Как пиццу-горяченькую.

Гость
#16

Можно. Родишь лягушку.

€°$
#17

Можно конечно. Сперматозоиды очень юркие.

Гость
#18

Нельзя забеременеть через белье , когда не было семяизвержения.

Гость
#19

Если вам посоветуют принять экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожнее — последствия для здоровья непредсказуемы, а еще такие препараты могут оказывать абортивное действие, когда препятствуют имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

а ваш парень случайно не иван золо???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: