Гость
Статьи
Я беременна

Я беременна

Я беременна не знаю рассказать об этом маме. Ситуация такая мне 20 лет, никогда не знакомила свою маму со своими парнями, мама всегда была против половой жизни, запрещала говорить даже об менструации, семья очень консервативная.
#Секс 

GIF
Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы совершеннолетняя.Ребёнка оставляете?

Гость
#2

Если вам сложно найти правильные слова, вы можете позвонить на горячую линию для беременных (таких телефонов сейчас очень много). Там консультируют хорошие психологи, которые помогут найти правильные слова.
Здоровья вам и малышу!

Ленок
#3

Мама плохого не посоветует,но что уж теперь... Вдохните поглубже и скажите все маме, чем больше нервничаете, тем больше вредите себе и малышу. Обязательно надо отцу ребенка сказать. Это не только ваш ребенок но и его тоже. Пусть все будет хорошо))

Гость
#5

Вы совершеннолетняя и теперь сама мама! Поорут и успокоиться. Это про родителей. А внука/внучку увидят так и растают.

Лавнок, не делайте моей ошибки!!!, аборта. В жизни всегда будут трудности и страхи, чаще всего - мнимые. Не поддавайтесь! Дети растут быстро. Это лучше, чем всю жизнь сожалеть об убитом собственными руками ребенке. Квартиры, машина, деньги, карьера - это так себе утешение..

Гость
#6

Вы уже взрослая, возраст у вас прекрасный для рождения первенца. Соберитесь с силами, наберетесь смелости и расскажите маме.
В молодости я совершила ошибку, сделала 2 аборта и тоже не рассказывала маме. Сейчас очень сильно жалею. Душевная боль не утихает со временем. Когда я все таки родила детей, осознание содеянного взорвало мой мозг. Я вижу как растут мои дети и понимаю, что так же могли расти и старшие убиенные мной дети. Как я могла предать своих детей? Не понимаю😢

Гость
#7

20 лет - хороший возраст для рождения ребенка, тем более, что он уже в вас есть!
Надеюсь мама поймет и примет своего внука или внучку..

Гость
#8

Вы уже сама мама, у вас внутри уже есть ваш малыш хоть пока и маленький и неважно, что кто скажет, боритесь за своего малыша, мама может и будет ругаться, но потом примет и поддержит и поможет. Вы уже совсем взрослая девушка и несете ответственность за жизнь вашего малыша, не ваша мама. Здоровья вам и вашему малышу! Дети это огромное счастье и малыш будет вам большим утешением.

Гость
#9

20 лет уже взрослый возраст, вы имеете право быть беременной или не беременной, заниматься сексом и обсуждать месячные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

гг

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема