Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после приёма антидепрессантов

Здравствуйте,есть женщины кто принимал антидепрессанты долгое время и потом забеременел? Как повлияло на плод?

GIF
Клубничка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не повлияло. Я даже принимала их беременная, пока ещё не узнала. До этого тоже принимала длительно. Как узнала о беременности, сообщила психиатру, он прописал схему выхода из приема, пережила очень хорошо. Я тоже переживала, врач сказал, что даже думать об этом не стоит, на тот момент прошел только первый месяц беременности, прием не повлияет никак на ребенка.
Всю беременность отходила спокойная как слон, видимо, за счёт гормона прогестерона, у него такое действие)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Клубничка
#2
Гость

Никак не повлияло. Я даже принимала их беременная, пока ещё не узнала. До этого тоже принимала длительно. Как узнала о беременности, сообщила психиатру, он прописал схему выхода из приема, пережила очень хорошо. Я тоже переживала, врач сказал, что даже думать об этом не стоит, на тот момент прошел только первый месяц беременности, прием не повлияет никак на ребенка.
Всю беременность отходила спокойная как слон, видимо, за счёт гормона прогестерона, у него такое действие)

Спасибо)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: