Гость
Статьи
Беременность с …

Беременность с менструацией

Всем привет
Ситуация такая, что планирую беременность, начали с апреля после врачей и витаминов, назначенных врачом. В первый цикл планирования пусто, во второй биохимическая беременность, которая прошла без симптомов и каких либо проблем и сейчас третий цикл, в котором началось что то непонятное
За 4 дня до задержки я уже почувствовала тянущие боли в матке, сделала электронный тест, который показал 1-2 недели беременности. Радость, счастье и боязнь, что снова биохимическая. Из за этого старалась вообще не напрягаться, больше лежать и не стрессовать. За два дня до предполагаемой менструации были розоватые выделения, как и в первый раз, прочитала, что это имплантация. Температура держалась 37-37,2, грудь увеличилась, низ тянуло, тошнило, все обычные симптомы у меня были. Но день в день пошли месячные. Естественно расстроилась, ведь сразу мысли, что снова я что то сделала не так, что я дефектная женщина и не могу, как другие, «залететь» без проблем. Месячные были очень болезненные и обильные в первые три дня, длились 5 дней при цикле 28 дней, как и обычно. На 5 день цикла я сходила к гинекологу, рассказала обо всем, она сказала забить и стараться дальше. А как здесь забьешь? Как жить, не думая о возможной беременности? Ведь постоянно мысли о том, что со мной что то не так, что я больная, что у меня не получается, казалось, «единственное» предназначение женщины.
В общем, гинеколог взяла мазок и на этом отпустила, не выписав никаких таблеток, хотя я спрашивала, может нужна какая то поддержка извне.
На 8 день цикла я поняла, что низ живота все также тянет, хотя месячные уже закончились, а набухшая грудь никуда не уходит, также есть фоновая тошнота и невозможная усталость с сонливостью, температура 37. Сделала тест - две полоски. Шок, непонимание и отрицание. Ведь только что прошли месячные, а если есть месячные, значит нет беременности. В больнице гинеколог ничего не увидел, на узи пусто, но тест у гинеколога снова полосатый. По хгч: 1рез - 213, 2рез - 233

GIF
Алина
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, Алина! Вам нужно к психотерапевту - и я вам гарантирую что вы забеременеете после терапии. Думать что «единственное» предназначение женщины родить или что вы дефектная потому что не можете забеременеть - это не нормально. Ребенок - не таблетка от одиночества или дефектности, или других проблем. Я вам скажу так, дети сами выбирают когда и к кому прийти, пока что ребенок не выбирает вас. Только психотерапия поможет понять истинные причины и вторичные выгоды не беременеть.

Гость
#2

Почитайте про омывание плода. У коллеги "лжемесячные были первые четыре месяца беременности".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

КсениYA
#3
Edinorog24

Здравствуйте, Алина! Вам нужно к психотерапевту - и я вам гарантирую что вы забеременеете после терапии. Думать что «единственное» предназначение женщины родить или что вы дефектная потому что не можете забеременеть - это не нормально. Ребенок - не таблетка от одиночества или дефектности, или других проблем. Я вам скажу так, дети сами выбирают когда и к кому прийти, пока что ребенок не выбирает вас. Только психотерапия поможет понять истинные причины и вторичные выгоды не беременеть.

Шизотерия...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: