Гость
Статьи
Хочу рожать по ОМС

Хочу рожать по ОМС

Всем привет,30 недель беременности на приёме в ЖК написали уже родовой сертификат в обменной карте.И сразу возник вопрос?Будут ли выдавать направление в роддом моим гинекологом из ЖК?Обычно же ЖК относят к определенным роддомам ,в интернете написано что выдают его с 38-40 недели,а если роды начнутся раньше ехать в любой роддом?Хочу рожать по ОМС.Или лучше ехать уже с 30 недели сейчас в роддом где хочу рожать и договариваться выбирать врача ?Как это все сделать?Страшно ехать рожать и не знать к кому попадёшь,поэтому думаю заранее.Следующий приём у гинеколога будет в 34 недели дождаться что скажет или уже ехать самой договариваться с роддомом ? #роды #ОМС

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А вы врача то выбрали уже?
Даже с выбором врача это все равно будет рулетка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Почитайте отзывы о роддомах, выберите. Потом нужно поехать туда, что выбрали и пообщаться с завещающей (или аналогичная должность, должны быть часы приема). Она почитает вашу обменную карту, и если ее ничего не напугает, то подпишет на ней чтобы этот роддом вас принял когда вы приедете. Так и родите по омс в выбранном роддоме. Врача выбрать не сможете таким способом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: