Гость
Статьи
Кесарево сечение

Кесарево сечение

Всем привет, девочки, кому делали кесарево сечение, у меня предстоит через неделю, я очень боюсь и переживаю, как это проходит? Чувствуешь ли что-то по время операции и насколько все больно? Очень боюсь боли😭

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А для чего кесариться тогда пошла?

777
#2

Я тоже боялась боли и мы запланировали кесарево, сама выбрала дату рождения ребёнка, привезли, клизма, наркоз и готово) схватки не знаю что такое. После восстановление 10 дней и готово. Пися не травмирована и не порвана на флаги, у гини смотрят зеркалом для нерожавших и небольшой шрам на животе, прям с самом низу, в трусах. Кесарево это сказка🙌смысл строить из себя героя, какая разница, откуда он вылез, результат один

Автор
#3
Гость

А для чего кесариться тогда пошла?

Глупый вопрос, если пошла, значит были на то причины 🤷‍♀️ по состоянию здоровья

Автор
#4
777

Я тоже боялась боли и мы запланировали кесарево, сама выбрала дату рождения ребёнка, привезли, клизма, наркоз и готово) схватки не знаю что такое. После восстановление 10 дней и готово. Пися не травмирована и не порвана на флаги, у гини смотрят зеркалом для нерожавших и небольшой шрам на животе, прям с самом низу, в трусах. Кесарево это сказка🙌смысл строить из себя героя, какая разница, откуда он вылез, результат один

Спасибо большое 🫶🏻

Гость
#5

У меня было плановое КС, прошло все отлично, хотя мне казалось, что страшнее операции в жизни нет - очень боялась.
Боли не почувствовала вообще - первый день лежала, не чувствуя нижнюю часть туловища, на второй день встала, на третий бегала, последствий никаких.
Но, конечно, все зависит от профессионализма врача и своего «порога болевой чувствительности».
Для меня роды прошли не заметно, хотя очень переживала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я хоть парень, но могу поделиться опытом сестры. У нее было два кесарево. Все таки это операция и риски есть всегда. После кесарево нужно пропить антибиотики и обрабатывать швы, они могут нагноится.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: