Гость
Статьи
Кто недавно родил, …

Кто недавно родил, подскажите в каком роддоме Питера лучше условия?

Девочки, кто недавно родил, подскажите в каком роддоме лучше условия? Рассматриваю платные роды. В интернете много предложений, но хочется реальные отзывы почитать #роды

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не рожала, но многие, в тч моя сестра, хвалят роддом 1 на Ваське
Платное ведение там около 150 тысяч

Гость
#2

лучшие условия - это про что? медоборудования больше или занавесочки цветастее?

Гость
#3
Вау🐈

Я не рожала, но многие, в тч моя сестра, хвалят роддом 1 на Ваське
Платное ведение там около 150 тысяч

там почти нет платных палат. две или три всего.
но там специализация по недоношенным детям.

Эх
#4

В Скандинавии просто супер, совместная палата, вкуснейшее питание, но там нет реанимации, это большой минус. При малейшем осложнении на все плюсы будет пофиг.

#5
Гость

там почти нет платных палат. две или три всего.
но там специализация по недоношенным детям.

Но сестра там платно рожала и сейчас подруга договор оформила, сецчас там еще и лучше, там какой-то врач из Алмазова, при котором Алмазова сиял прям , тонкости не знаю

Гость
#6

во всех случаях лучше по медицине - это перинатальный, конечно.
но по обслуживанию - обычный советский роддом. но чудотворцы.
двойню шестимесячную с того света вытащили, и их мать тоже.
но там все сурово. роды без осложнений - на третий день на выписку. но вроде как день родов в оплату не входит

Гость
#7
Вау🐈

Но сестра там платно рожала и сейчас подруга договор оформила, сецчас там еще и лучше, там какой-то врач из Алмазова, при котором Алмазова сиял прям , тонкости не знаю

да платно везде можно, просто там сам подход, скажем так, некоммерческий. там практиканты бегают, инвалиды санитарками работают, лежащие на каталках в коридоре женщины после родов ночью, которым не хватило места в палате, а выписка в 12 дня, вместо бутылочек для докорма - банки из-под лекарств (правда, смесь реально хорошая).

Гость
#8

Вк группа Правда материнства.
Там зарегься и почитай, напиши бабам в личку.
Но старые роддома (Отта, Снегирева) - это лютое гов.но.
Начиная с полуразваленного инфицированного здания и кончая ту.пыми жестокими м.разями в качестве медперсонала.

Гость
#9

Вообще, если деньги есть, рассматривай исключительно частные клиники.
Потому что "контракт" в роддоме по ОМС - это как в привокзальной рыгаловке пытаться купить ресторанные блюда.
Там такого нет в принципе.
Ты заплатишь, а тебя в приемнике жирная злобная заспанная медсестра сначала обматерит, а потом будет при чужих мужьях спрашивать, когда у тебя началась половая жизнь (это так типа заполняют медкарту😁).

#10
Гость

да платно везде можно, просто там сам подход, скажем так, некоммерческий. там практиканты бегают, инвалиды санитарками работают, лежащие на каталках в коридоре женщины после родов ночью, которым не хватило места в палате, а выписка в 12 дня, вместо бутылочек для докорма - банки из-под лекарств (правда, смесь реально хорошая).

Ну это же не про платные роды. Я там у сестры была, отдельная палата с душем была и кровать для мужа ) никакие студенты и инвалиды к ней не ходили

#11

Вот подруга рожала году так в 2002, бесплатно, там и студенты и койка в коридоре у нее была.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Головченко
#12

В мае родила дочь в Скандинавии. Всё супер. Отношение внимательное и заботливое. Для мамы и малыша есть всё необходимое. Всегда можно обратиться за помощью, никогда не откажут. Очень хорошие люди там работают, и сам роддом классный

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: