Гость
Статьи
Похоже на …

Похоже на беременность?

Всем привет , пишу первый раз на форумах😌
В прошлом месяце начали планировать с мужем ребеночка па был на 12 и 17 день цикла, овуляция была 14-15 день цикла( определяю по коричневатым выделениям)
На 20 день цикла начала наливаться грудь и очень сильно болеть, затем подключалась тошнота и боли внизу живота, потом температура тела повышалась вечером , головокружение, диарея , мигрень жуткая и небольшие выделения прозрачно-белога цвета

Тесты делала , одна полоска, делала разные, несколько дней подряд
Цикл регулярный 28 дней +-2-3 дня

Интересно, похоже на беременность или просто самовнушение?

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, тут огромную роль играет самовнушение (сама однажды себе внушила абсолютно все симптомы беременности, которые конкретно отражались на физическом состоянии)
По поводу овуляции начиталась давным-давно, что это просто пальцем в небо, сложно определить ее день, потому что она складывается из огромного количества факторов.
Также ваши симптомы почти не могут проявиться на таком раннем сроке в таких количествах
На вашем бы месте я бы попробовала отпустить ситуацию, как можно меньше зацикливаться и ждать, либо обратиться к специалисту, который вам точно поможет и ответит на все вопросы 🙏

Гость
#2
Melissa 🪐

Мне кажется, тут огромную роль играет самовнушение (сама однажды себе внушила абсолютно все симптомы беременности, которые конкретно отражались на физическом состоянии)
По поводу овуляции начиталась давным-давно, что это просто пальцем в небо, сложно определить ее день, потому что она складывается из огромного количества факторов.
Также ваши симптомы почти не могут проявиться на таком раннем сроке в таких количествах
На вашем бы месте я бы попробовала отпустить ситуацию, как можно меньше зацикливаться и ждать, либо обратиться к специалисту, который вам точно поможет и ответит на все вопросы 🙏

Благодарю за ответ 😁

Анна
#3

никто не скажет, может как быть, так и не быть, если прям диарея, пейте больше воды, полисорб, лечите симптомы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#4

да вообще похоже, кстати когда сильно тошнота доканывала, то получалось полисорбом справляться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: