Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности. Настроена негативно. Как перестроить себя?

Добрый день,девушки помогите советом,с супругом 4 года назад планировали ребенка,в течении года ничего не получилось,было принято решение отложить и пожить для себя,сейчас решили начать планировать,и я поняла,что я настроена изначально негативно,как перестроить себя,может кто сталкивался,сильно не заморачиваюсь ,но бывает мысль промелькнет,а что если не получилось ..и тд

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

ну как по мне, если вы планировали ребенка то делайте, почему настроена негативно на это? если не готова скажи мужу как никак поймет...
если все же у вас не получается сходите к врачу специальному, сдайте анализы на то , и причина будет почему не получается завести ребенка, то ли кто то болеет из вас, или же бесплоден.

Автор
#3
Älyönä Ëfrëmovä

ну как по мне, если вы планировали ребенка то делайте, почему настроена негативно на это? если не готова скажи мужу как никак поймет...
если все же у вас не получается сходите к врачу специальному, сдайте анализы на то , и причина будет почему не получается завести ребенка, то ли кто то болеет из вас, или же бесплоден.

В этот раз мы подошли к этому ответственно, врачи пройдены, витамины пьем, негативно настроена из-за прошлого опыта, когда из месяц в месяц неудачи, вот и сейчас переживаю и боюсь…

Гость
#4
Автор

В этот раз мы подошли к этому ответственно, врачи пройдены, витамины пьем, негативно настроена из-за прошлого опыта, когда из месяц в месяц неудачи, вот и сейчас переживаю и боюсь…

Я такая же была. Мне так позадрало это все, что я решила. Если Боженька не даёт, значит, не больно то и надо. И вот на сносях.

Автор
#5
Гость

Я такая же была. Мне так позадрало это все, что я решила. Если Боженька не даёт, значит, не больно то и надо. И вот на сносях.

Мне уже тоже надоело, постоянно ходишь думаешь, а что если, куда-то что-то откладываешь, тк думаешь а если в этот раз подучилось, вот хочу тоже просто жить, и наслаждаться, получится так получится….но эти страхи к концу цикла….

Marta
#6

А сколько лет вам ?
Спустя год планирования надо идти к репродуктологу

Гость
#7
Автор

Мне уже тоже надоело, постоянно ходишь думаешь, а что если, куда-то что-то откладываешь, тк думаешь а если в этот раз подучилось, вот хочу тоже просто жить, и наслаждаться, получится так получится….но эти страхи к концу цикла….

Я заручилась поддержкой родных. Они все болели за нас. Надо не просто жить и наслаждаться, надо и следить за здоровьем, питанием, сном/отдыхом, ну и позитива по-больше. Меньше негатива и дурных мыслей.

Marta
#8
Гость

Я заручилась поддержкой родных. Они все болели за нас. Надо не просто жить и наслаждаться, надо и следить за здоровьем, питанием, сном/отдыхом, ну и позитива по-больше. Меньше негатива и дурных мыслей.

Это все поможет только если оба партнёра идеально здоровые

Гость
#9
Marta

Это все поможет только если оба партнёра идеально здоровые

Не только для идеально здоровых и обычным смертным поможет. Загоняться дальше и сильно забивать тоже не стоит.

Marta
#10
Гость

Не только для идеально здоровых и обычным смертным поможет. Загоняться дальше и сильно забивать тоже не стоит.

При чем тут загоняться ?
Если есть проблема, нужно ее решать. Особенно, когда 5 лет прошло, а результата нет ...
Время дорого очень. К сожалению, многие это поздно понимают. А потом приходится чужих детей рожать и воспитывать

Гость
#11
Marta

При чем тут загоняться ?
Если есть проблема, нужно ее решать. Особенно, когда 5 лет прошло, а результата нет ...
Время дорого очень. К сожалению, многие это поздно понимают. А потом приходится чужих детей рожать и воспитывать

чё за истерика?

Если трубы горят -долбитесь. в чем проблема?

Marta
#12
Гость

чё за истерика?

Если трубы горят -долбитесь. в чем проблема?

У кого истерика ? У вас ?))) сочувствую )) у меня все в порядке

#13
Автор

В этот раз мы подошли к этому ответственно, врачи пройдены, витамины пьем, негативно настроена из-за прошлого опыта, когда из месяц в месяц неудачи, вот и сейчас переживаю и боюсь…

да все ок будет.

Автор
#15
Marta

А сколько лет вам ?
Спустя год планирования надо идти к репродуктологу

На тот момент нам было около 20 )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Если действительно хотите ребенка и готовы к нему, то просто плавно начать планирование, обследоваться и Вам и мужу, пропить витамины. муж у меня тое пил пиколинат цинка Тетралаб, хорошо при планировании

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: