Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременной?

здравствуйте, меня несколько дней волнует вопрос могу ли я быть беременна. я девственница, мало что знаю, но на днях с парнем ласкали друг друга и смазка с его члена могла попасть на пальцы которые он ввёл в меня. сейчас у меня температура 37'2 , с того дня прошло 6 дней. болят яичники и тянет низ живота.
можете дать ответ, может ли быть беременность, только без шуток и стебов.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты точно беременна

Анна
#2

Люди , вы зачем такие элементарные вещи пытаетесь решить с помощью вопрос в чатах да/нет
Тест купите , елки палки

Гость
#4

Боюсь спросить сколько вам лет… но беременности тут быть не может, да и как вы можете говорить о девственности если по факту проникновение было хоть и пальцами 😀. И о какой смазке идет речь 🥲 если сперма, то да конечно вы беременны .., а вообще низ живота может болеть перед предстоящей менструацией если конечно она у вас присутствует, ну а может руками вы занесли инфекцию через влагалища оттуда и боли. Но судя по всему вы даже не разбираетесь в элементарных вещах, на заметку зачатие происходит на 5-7 день после ПА. А полового акта не было, поэтому советую сходить к гинекологу, потому что риск серьезных инфекций очень велик.

Гость
#5
Гость

Боюсь спросить сколько вам лет… но беременности тут быть не может, да и как вы можете говорить о девственности если по факту проникновение было хоть и пальцами 😀. И о какой смазке идет речь 🥲 если сперма, то да конечно вы беременны .., а вообще низ живота может болеть перед предстоящей менструацией если конечно она у вас присутствует, ну а может руками вы занесли инфекцию через влагалища оттуда и боли. Но судя по всему вы даже не разбираетесь в элементарных вещах, на заметку зачатие происходит на 5-7 день после ПА. А полового акта не было, поэтому советую сходить к гинекологу, потому что риск серьезных инфекций очень велик.

спасибо за ответ, я паникёр очень сильный, мне 18 лет. смазка - предэякулят.

Гость
#6

Беременны Вы, естественно, можете быть.
Но живот у Вас болит и температура потому, что у Вас цистит. Идите в понедельник в ЖК, там Вас примут бесплатно по полису ОМС, с температурой и болями примут без очереди.
Я бы в такой ситуации, не имея средств на консультацию в коммерческой поликлинике, завтра же поехала в ближайший стационар, Вам там, как минимум, сразу осмотрят и сделают экспресс-анализ крови.
На будущее: никогда не занимайтесь ни сексом, ни пейтингом, не приняв перед этим душ и не вымыв руки, если занимаетесь оральным сексом, партнер не должен болеть никакими ОРВИ/синуситов/пробок на гландах и т.д., у него не должно быть кариеса, зубы должны быть почищены прямо перед этим сексом.

Гость
#7
Гость

Беременны Вы, естественно, можете быть.
Но живот у Вас болит и температура потому, что у Вас цистит. Идите в понедельник в ЖК, там Вас примут бесплатно по полису ОМС, с температурой и болями примут без очереди.
Я бы в такой ситуации, не имея средств на консультацию в коммерческой поликлинике, завтра же поехала в ближайший стационар, Вам там, как минимум, сразу осмотрят и сделают экспресс-анализ крови.
На будущее: никогда не занимайтесь ни сексом, ни пейтингом, не приняв перед этим душ и не вымыв руки, если занимаетесь оральным сексом, партнер не должен болеть никакими ОРВИ/синуситов/пробок на гландах и т.д., у него не должно быть кариеса, зубы должны быть почищены прямо перед этим сексом.

Пить много жидкости, можно выпить ибупрофен.

Гость
#8
Гость

Пить много жидкости, можно выпить ибупрофен.

Листья брусники в фильтр-пакетах еще можете купить в аптеке и пить, как чай.

Гость
#9
Гость

Беременны Вы, естественно, можете быть.
Но живот у Вас болит и температура потому, что у Вас цистит. Идите в понедельник в ЖК, там Вас примут бесплатно по полису ОМС, с температурой и болями примут без очереди.
Я бы в такой ситуации, не имея средств на консультацию в коммерческой поликлинике, завтра же поехала в ближайший стационар, Вам там, как минимум, сразу осмотрят и сделают экспресс-анализ крови.
На будущее: никогда не занимайтесь ни сексом, ни пейтингом, не приняв перед этим душ и не вымыв руки, если занимаетесь оральным сексом, партнер не должен болеть никакими ОРВИ/синуситов/пробок на гландах и т.д., у него не должно быть кариеса, зубы должны быть почищены прямо перед этим сексом.

спасибо за коментарий. может конечно и цистит. но может ли быть в моём случае беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

спасибо за коментарий. может конечно и цистит. но может ли быть в моём случае беременность?

Беременность не наступает за неделю. За это время только только происходит оплодотворение и то только при наличии овуляции в этот период.
Вы можете почувствовать начало беременности, но только ближе к самой менструации. Т.е. через 2-2,5 недели после овуляции. Вы цикл вообще свой считаете? Скачайте хоть приложение для отслеживания. Там написано, когда у вас фертильные дни, а когда нет. Да и забеременеть от смазки на пальце что-то из разряда фантастики. Флора влагалища очень кислая и один сперматозоид не способен выжить в такой среде без других составляющих спермы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: