Гость
Статьи
Для кого беременность …

Для кого беременность неожиданность, вы подозревали её у себя?

Привет. Для тех, кто не планировал беременность, расскажите как узнали о ней? Подозревали ли её у себя или было полной неожиданностью? Как долго не проверялись и не делали тест? Какие были мысли?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не планировала, но очень этого хотела. Просто в какой-то момент смирилась с тем, что не получается и ладно. Узнала обычно - задержка этих дней. Сначала испугалась, а потом обрадовалась)))

Гость
#2

Был акт в безопасный казалось бы день,но месячные не пришли в срок,купила тест и вот те раз...

Гость
#3

У меня было отрицание беременности, несмотря на все её классические признаки.

Гость
#4

Задержка, думала уже возрастное, тест не делала принципиально, потому что до этого при задержках всегда был отрицательный, беременность не подозревала, думала как обычно, какой-нибудь гормональный сдвиг, но учитывая длительную задержку сделала тест и вуаля, две полоски, сразу появились симптомы, до этого не замечала, сейчас рада безумно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Беременность планировали , но долго не получалось и пару раз была задержка и тесты были отрицательные. Поэтому я забила. Когда месячные не пришли дней через 7 сделала тест и бац две полоски, в шоке была, еще есть стадия отрицания, до этого никаких симптомов. После началась тревожность и часто в туалет ходить стала. Пока что все…
Например многое говорят, я сразу почувствовала что беременна, у меня такого не было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: