Гость
Статьи
Есть ли, кто до 40 лет …

Есть ли, кто до 40 лет не сделал ни одного аборта?

По моему сейчас это у всех в 19 аборт, в 35 роды ( в законном браке).

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины и бесплодные:)

Гость
#2

Автор, ты из прошлого века вещаешь? Аборты сейчас делают намного реже, чем при СССР.

Похудейка
#3

Я

Гость
#4

Мне 38, ни одного аборта.

Гость
#5

ну я такая
до 46 вот дожила, абортов не было
неужели не проще предохраняться?

Гость
#6

Я не сделал ни одного аборта!

p/s
Яж не врач.

Гость
#7

Мне 47. Не делала. Но и без детей

Гость
#8

Я вообще в 36 не знаю лично тех, кто делал аборты :) Из людей моего возраста и меньше.

Гость
#9

Есть, ни разу не делала. Предохранялась с первого па, думала головой)).

Гость
#10

Мне уже 52,ни одного аборта.

.
#11

Есть, в 45 ни одного аборта. Предохраняться надо нормальными проверенными контрацептивами.

.
#12
Гость

Мужчины и бесплодные:)

Двое запланированных детей в наличии, представьте себе и проблем с зачатием не было, младшего в 40 лет родила.

Гость
#14

Мне 48. Замужем не была, детей нет. Не было не то что абортов, ни одного зппп. Ни молочниц и циститов, ни какой-то не такой флоры и вообще ничего, что может быть после секса с мужчиной. Секс был с одним. В течение года. Только в презервативе.
С либидо всë нормально на протяжении всей жизни. И даже сейчас. Просто не вижу смысла спать и тем более жить с мужчиной.

#15

Мне 44, ни одного аборта не было.

Гость
#16
Гость

Автор, ты из прошлого века вещаешь? Аборты сейчас делают намного реже, чем при СССР.

Соглашусь. Про аборты слышала только от женщин за 60. Жаль, что не было возможности у них нормально предохраняться. У знакомых, кто моложе, абортов не было, и дети все запланированные.

Гость
#18

У меня не было абортов, 51. Принимала ок много лет.

Лапа
#19

Мне 40+, 3-ое детей, аборт не делала (я чужого человека не могу убить, куда ещё собственного ребёнка).

Но люди все разные. Кто не ценит собственную жизнь, тот не ценит и чужую...

#20

47, ни одного аборта

Гость
#21

Конкчно, есть, вы что. Нас большинство. Любим и ростим своих детишек!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Я

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: