Гость
Статьи
Могут ли не взять …

Могут ли не взять стоматологом из за лишнего веса?

Выхожу с декрета. За это время очень сильно поправилась, чуть ли не в 2 раза. Сейчас вешу в районе 140 при росте 180. Попыталась устроиться по образованию стоматологом, везде отказываются. Хотя у меня и опыт есть, и раньше была довольно неплохая репутация.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выхожу с декрета. За это время очень сильно поправилась, чуть ли не в 2 раза. Сейчас вешу в районе 140 при росте 180.
------------------
Правильно говорят, что замужество и декрет сгубили баб больше, чем все войны вместе взятые.

Василиса
#2

Так и сказали, из-за веса? Половину поликлиники тогда нашей надо разогнать.

Гость
#3
Василиса

Так и сказали, из-за веса? Половину поликлиники тогда нашей надо разогнать.

Намек был в эту сторону

Гость
#5

Оба моих врача очень полненькие.
Скорее всего, вас не берут из-за страха больничных, которые вы будете брать из-за ребенка. Попробуйте поискать вакансии через бывших сокурсников.

Гость
#6
Гость

Оба моих врача очень полненькие.
Скорее всего, вас не берут из-за страха больничных, которые вы будете брать из-за ребенка. Попробуйте поискать вакансии через бывших сокурсников.

Больничные - это тоже.
Вышедшие из декрета бабы - кошмар для работодателя.
То сопельки, то прививочки, то малышастик блеванул, срочно приезжайте, мамочка. И уволить нельзя.
А тут еще и внешка ужас.
При прочих равных надо быть ОЧЕНЬ квалифицированным спецом, чтоб быть выбранным среди прочих при таких вводных.

Гость
#7
Гость

Намек был в эту сторону

Не берут из-за того что ребёнок маленький ! Больничные , детский сад и тд . Вы ж медик , хоть и зубной - примерно в инфекциях должны шарить

Гость
#8

Это прикол какой?

Гость
#9

140 кг весят неподъёмные люди, которые и ходить то не могут, не то что стоматологом работать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Запишитесь на фитнес и срочно худейте

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: