Гость
Статьи
Хочется стать матерью

Хочется стать матерью

Мне 40 лет,13 лет в браке, детей нет ,в 38 лет удалось забеременеть посредством инсиминации двойней,на 4 месяце один плод замер на 7 преждевременно роды потеря ребёнка, хочу детей но преследует страх повтора,может у кого то было подобное ,как справились ?,я после дважды была на процедуре но не получается,иногда думаю может не судьба просто,но я по жизни не привыкла сдаваться.Большая просьба не писать тем кто сам не прошёл через такое #страх #желание #роды #дети

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун Арсентий
#1

Старородящая. Если и забеременеешь, то ребенок будет больной

Эх
#2

Ищите грамотного гинеколога, чтобы исключить хотя бы фактор руко*опых врачей. Самое главное - не зацикливаться на неудачном опыте.

Гость
#3

Может и не надо уже ,раз столько раз не получается, организм не хочет и насиловать его не нужно, а то будут последствия.

Ольга
#4

Я бы пробовала бы
И во второй раз рожала бы в другом роддоме и находилась бы под наблюдением у другого гинеколога
Мне было очень тяжело забеременеть, так как у меня двурогая матка
Мы много времени подратили с мужем чтоб забеременеть и финансов
Когда забеременела была каждую неделю у гинеколога на осмотреле
И тоже были преждевременные роды на 7 месяце, но ребенка спасли
Хотя могло всё быть наоборот
Мой вам совет, найдите хорошего гинеколога, который так же будет переживать за вас и за вашу беременность

Обеспечун Арсентий
#5
Ольга

Я бы пробовала бы
И во второй раз рожала бы в другом роддоме и находилась бы под наблюдением у другого гинеколога
Мне было очень тяжело забеременеть, так как у меня двурогая матка
Мы много времени подратили с мужем чтоб забеременеть и финансов
Когда забеременела была каждую неделю у гинеколога на осмотреле
И тоже были преждевременные роды на 7 месяце, но ребенка спасли
Хотя могло всё быть наоборот
Мой вам совет, найдите хорошего гинеколога, который так же будет переживать за вас и за вашу беременность

Да ты бы и 20 детей родила, овуляха

Ольга
#6
Обеспечун Арсентий

Старородящая. Если и забеременеешь, то ребенок будет больной

Почему это вы так решили?
Может вас родили мать в 40 лет и вы больной?

Но я знаю много историй, где женщины рожали 40 и у них прекрасные здоровые дети

Гость
#7

Ваши речи Вам же в плечи

Гость
#8
Гость

Может и не надо уже ,раз столько раз не получается, организм не хочет и насиловать его не нужно, а то будут последствия.

Вы прошли через подобное ,я спрашивала мнения людей кто сталкивался с этой проблемый

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Ваши речи Вам же в плечи

Ответ комментатору Арсению,хотелось бы что бы он столкнулся с подобным может отпадет желание гадости писать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: