Гость
Статьи
Хочу родить ребенка не …

Хочу родить ребенка не от мужа

Мы с мужем живём 9 лет счастливы в браке и все у нас хорошо. Но есть одно ,что мой муж больной, он слепой ( инвалид по зрению ) конечно он что-то видит, но один передвигаться не может, только в сопровождении, и самое страшное, что это может передаться детям. У нас одна общая дочь, тоже проблемы со зрением. Я ходила к гинетику, нам сказали, что если я рожу мальчика, то он будет здоров. Но по расчетам мы не сможем зачать мальчика, нам суждены одни девочки ( у которых будут проблемы со зрением)
ЭКО я тоже не доверяю у нас нет столько денег на процедуры.
Я

GIF
Свет
18 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а зачем этот ребенок?
Опять же, тыс ну... ну сто стоит искусственная инсеминация...
Какая то *** придумана очередная

Гость
#2

интересно что за расчеты такие что вам не суждено зачать мальчика? как будто пишет школьница 12-13 лет данный пост

Гость
#3

Была одноклассница, красивая, умная, харизматичная девушка, мать слепая, отец полуслепой, у одноклассницы лет в 30 началось сильное падение зрения, ходила с палочкой. Насчётов родов от другого мужчины, вам решать, не отразится ли это на отношениях с вашим супругом?

Гость
#4

Это каким это способом вы узнали что одни девочки? Ясновидением?

Гость
#5

Что за расчет? Нет таких расчетов по полу ребенка. У него что, отсутствуют мужские спермотозойды? Такого быть не может.

Гость
#7

рожай от оркоармейца

Гость
#8

Ну, это чукотский обычай, поговорите с мужем, ради блага детей он может согласиться.

Свет
#9
Гость

интересно что за расчеты такие что вам не суждено зачать мальчика? как будто пишет школьница 12-13 лет данный пост

По совместимости, я делала много расчетов по обновлению крови и так далее. Год назад у нас родился мертвый ребенок и это тоже была девочка

Свет
#10
Гость

Была одноклассница, красивая, умная, харизматичная девушка, мать слепая, отец полуслепой, у одноклассницы лет в 30 началось сильное падение зрения, ходила с палочкой. Насчётов родов от другого мужчины, вам решать, не отразится ли это на отношениях с вашим супругом?

Да, поверьте это страшно. Хотя на вид не поймёшь, глаза симметричны похожи на здоровые , но не видят. Где мы только не были, врачи разводят руками ничего сделать не могут. Первая группа инвалидности , ее дают слепым.

Гость
#11
Гость

интересно что за расчеты такие что вам не суждено зачать мальчика? как будто пишет школьница 12-13 лет данный пост

Эта разводка, тупая вуменская разводка. Интеллект автором, сродни интеллекту моего робота-пылесоса.

Свет
#12
Гость

Эта разводка, тупая вуменская разводка. Интеллект автором, сродни интеллекту моего робота-пылесоса.

Может вы конкретно ответите на вопрос, чем оценивать мой интеллект.

Гость
#13
Свет

Может вы конкретно ответите на вопрос, чем оценивать мой интеллект.

Я оцениваю его отсутствие. Ни один нормальный человек (независимо от гендера, но которому хватило мозгов закончить хотя бы 8 классов общеобразовательной школы) не будет постить откровенную дичь.

Гость
#14
Свет

По совместимости, я делала много расчетов по обновлению крови и так далее. Год назад у нас родился мертвый ребенок и это тоже была девочка

Какое обновление крови, вы в подростковом возрасте, чтоб верить в такое? Пол даёт только мужчина. Все. Женщина на пол никак повлиять не может. Будто биологию не прохлдили.

Гость
#15
Свет

Да, поверьте это страшно. Хотя на вид не поймёшь, глаза симметричны похожи на здоровые , но не видят. Где мы только не были, врачи разводят руками ничего сделать не могут. Первая группа инвалидности , ее дают слепым.

В Москве были в новом взгляде? Глаза если хоть немного видят, все исправимо. Может просто ценик будет лям. Но это не так уж и дорого.

#16

Только полностью не жизнеспособные клетки мужа с y-хромосомой и жизнеспособные с x могут гарантировать рождение только девочки. Но у Вас совсем иная ситуация, судя по комментариям. Вы не проверяли мужа, а верите какой-то ерунде и предположениям. С такими исходными данными лучше вообще отказаться рожать, так как любое вмешательство в семью посторонним человеком разрушает близость мужа и жены. И не важно даже живой будет (любовник) или просто неизвестный донор. После того, что хотите сделать ни о каком счастье в браке говорить не приходится. Счастье - это принятие человека полностью, а не частично. Вы мужа не принимаете никак. Ни человеком с его недостатками, ни отцом.

Свет
#17
Гость

В Москве были в новом взгляде? Глаза если хоть немного видят, все исправимо. Может просто ценик будет лям. Но это не так уж и дорого.

Там не только дело в глазах, там целый букет и эпилепсия у него есть , нужно менять мозг, а это не возможно, нет таких операций ни за лям ни за два, просто так не дают 1 группы. Мы не только в России были.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Свет
#18
Гость

В Москве были в новом взгляде? Глаза если хоть немного видят, все исправимо. Может просто ценик будет лям. Но это не так уж и дорого.

Самое интересное, когда у человека нет двух ног это видно, а когда у человека нет двух глаз или есть как у моего мужа ( нерабочие) это никто не понимает и не верит , что нет таких операций и думает , что он умнее врачей причем разных и заграничных в том числе.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: