Гость
Статьи
У вас были странные …

У вас были странные предзнаменования беременности?

Читала в комментариях одной из соц. сетей, что многие видели вспышку света как раз в предполагаемые дни зачатия, кому-то маленькие дети говорили, что у мамы в животике ляля, когда родители сами об этом ещё не знали, кто-то во сне встречал родственника, который обещал скоро прийти и узнавали о беременности, и другие странности. У вас было что-то подобное? #беременность

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да было. Много спермы в писе

Гость
#2

Рыба во сне

Гость
#3

Я больше верю что это все надумано и притянуто за уши. Ребенок был долгожданный у нас, мне за несколько месяцев приснилось что я в кафе была с мальчиком в комбезе зимнем. Родился мальчик. А еще тут на форуме было гадание и я спросила. Мне ответили следующей зимой, так и вышло. Совпало. А еще в беременность заболела бабушка. Успела узнать что я беременна и будет мальчик. Потом меня все ругали, что сын скорпион. Типа приносит смерть. Умерла бабушка. И свекр попал в реанимацию. Вообщем не просто все было. Все навалилось. Какие то знаки явно есть, вообще беременность и роды очень необычное состояние.

Автор
#4
Гость

Я больше верю что это все надумано и притянуто за уши. Ребенок был долгожданный у нас, мне за несколько месяцев приснилось что я в кафе была с мальчиком в комбезе зимнем. Родился мальчик. А еще тут на форуме было гадание и я спросила. Мне ответили следующей зимой, так и вышло. Совпало. А еще в беременность заболела бабушка. Успела узнать что я беременна и будет мальчик. Потом меня все ругали, что сын скорпион. Типа приносит смерть. Умерла бабушка. И свекр попал в реанимацию. Вообщем не просто все было. Все навалилось. Какие то знаки явно есть, вообще беременность и роды очень необычное состояние.

Ого, про скорпионов не слышала такого. Бедный знак зодиака и их родители, так можно в чем угодно кого угодно обвинить…Думаю это точно неправда. А вот синий комбинезончик если купите, будет прикольно)

Гость
#5

Разговаривали с одногруппницей, я почувствовала, что к ней как будто идёт поток энергии, душа её ребёнка, чтобы её спасти (она начала часто пить). Через три недели она и мы узнали, что она беременна.

Автор
#6
Гость

Разговаривали с одногруппницей, я почувствовала, что к ней как будто идёт поток энергии, душа её ребёнка, чтобы её спасти (она начала часто пить). Через три недели она и мы узнали, что она беременна.

Интересно. Она бросила пить?

Гость
#7

Нет. Но первый признак, который чуть ли не с первой недели был - обострение запахов сильное.

Гость
#8

За неделю до «задержки» у меня очень сильно начала болеть спина, ощущение будто кости болят в зоне таза, так и поняла что беременна. Еще после секса с окончанием был дискомфорт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9
Гость

За неделю до «задержки» у меня очень сильно начала болеть спина, ощущение будто кости болят в зоне таза, так и поняла что беременна. Еще после секса с окончанием был дискомфорт

А дискомфорт физический или моральный?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: