Гость
Статьи
Не знаю как поступить …

Не знаю как поступить оставить ребёнка или нет?

Добрый день, узнала, что беременна, хочу сделать аборт но при этом и не хочу. Я не знаю что мне делать и как поступить. У меня уже есть ребёнок 7 лет от первого брака, сейчас я живу с мужчиной он с пелёнок растит со мной моего ребёнка. Очень её любит и она его тоже. Проблема в том что у него нет документов от слово со всем. Так как на родине у него проблемы и он не может вернуться и решить свои проблемы так как он боится. Его родители хотят чтобы этот ребёнок родился. Но при этом когда я начала разговор о его проблемах и что их надо решать, я получила ответ что его двоюродная сестра найдёт адваката когда у неё будет время. Как по мне это просто потянуть время. Здесь найти адваката чтобы легализироваться, на что его ответ надо деньги собрать, на все есть отговорки. Я боюсь родить ребёнка и потом если вдруг что его в поймают то я останусь одна с 2 детьми. Я не знаю что мне делать. Такое чувство что я свою жизнь кому-то должна. #страх

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Пока ранний срок - делайте мини-аборт. И всегда тщательно предохраняйесь.

Гость
#2

Автор, у него там семья, поэтому и не хочет ваш джамшут тут легализовываться, жениться на вас он же не сможет, вот и отговаривается, как может. Нужен ли вам этот ребенок решать, понятно, вам.

Гость
#3

опять проблемы чер_нильниц?
или, тсссс, хохлолюбок

Гость
#4

а ты по этапу пойти не боишься за недонесение, соучастие и пособничество торговле людьми?

Гость
#5
Гость

опять проблемы чер_нильниц?
или, тсссс, хохлолюбок

Тебе какое дело? Может мужик с украины или донецка.

Гость
#6

По сроку успеваешь делай, вроде закон до 9 недель только можно делать. Ранее до 12 недель было. Будущего все равно не будет, мигранты, индусы заполонят Россию и рептилоиды.

Гость
#7

Автор,как это возможно,мужик без документов,как он работает тогда или он скрывается от кого то?
Вы почему сразу таблетку не приняли,экстренно,не пришлось бы об аборте думать.

Гость
#8
Гость

Автор, у него там семья, поэтому и не хочет ваш джамшут тут легализовываться, жениться на вас он же не сможет, вот и отговаривается, как может. Нужен ли вам этот ребенок решать, понятно, вам.

А может там и чего по хуже, например ищут его за уголовку, вот и боится вернуться

Гость
#10
Гость

Тебе какое дело? Может мужик с украины или донецка.

У украинцев, а тем более из Донецка, нет проблем с получением внж в РФ

Гость
#11

Что тут думать? Бегом на аборт! Жизнь себе погубить хотите?

545864329/
#13

какие же вы глупые женщины , он вас рано или поздно оставит

Гость
#14

Рожайте как мать-одиночка /будете получать пособие на ребёнка от государства

Гость
#15

зачем посторонние должны нести ответственность за вас ? презервативы - не слышали?

Гость
#16

Знаю, что на горячих линиях для беременных консультируют не только психологи и врачи, но в том числе и юристы — попробуйте позвонить на одну из линий, вам подскажут, как действовать и к какому специалисту обращаться дальше. Всё-таки все юридические проблемы можно решить, а вот ребенка будет не вернуть — разве бюрократия стоит его жизни?(
Выход можно найти всегда, поверьте❤️

Гость
#17

Конечно оставить! Это же живой человек уже, он не виноват, что такие проблемы у папы..
думаю, будет стимул у отца ребенка действовать побыстрее с документами.. не серьезно конечно это.. надо пожестче с ним.
Ребенка однозначно оставлять надо, он уже есть, и всегда будет с вами.
Убив его, вы не решите проблемы, а только создадите лишние..
Сил Вам, терпения и легкой беременности! 🙏🏻
Девочка уже и помогать сможет Вам, не сомневайтесь!

Гость
#18

Не хотите аборт, так не делайте. Вы же семь лет уже с ним живете, ничего же не случилось, почему сейчас должно. Даже если предположить самый худший вариант, вы же все равно не одна, есть ваши близкие родственники, есть родственники мужа, в любом случае вам помогут.
Я бы рожала, это в любом случае лучше, чем потом себя винить за аборт, а так будет ваш ребенок, ваш сын или дочка.

Гость
#19

Рожайте. Дети растут и будут в помощь вам. Убитве дети - это убитые дети. Всю жизнь будете жалеть как я

Гость
#20

Проблемы у вашего мужчины это совсем не повод лишать жизни ребенка. Ну всякое бывает. Надейтесь на лучшее, жизнь ребенка действительно превыше всего. Вы беременны, у вас уже двое детей можно сказать, примите это и по-тихоньку решайте все остальные проблемы! Всё будет хорошо обязательно, рожайте и не бойтесь😊

Надежда
#21

Все от того, что все хотят получше устроиться. И вы в том числе. Если вы с этим мужчиной, значит нужно быть с ним до конца! И принимать любым, и разделять с ним все вопросы! Тогда и он все сделает для того, чтобы его семья была под защитой! Вы живёте не как-будто должны, а как-будто черновик пишите...

#22

Прислушайтесь к советам ЗА жизнь вашего малыша. Оформите пособия, ищите работу, сейчас много возможностей онлайн работать, просите помощи у близких, в том числе от родственников мужа.Малыш не виноват во всех этих проблемах, а его жизнь уже началась, аборт - это лишить жизни своего же ребенка!! Подумайте об этом! Всего вам только самого доброго 🥰 🥰 🥰

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Вам нечего волноваться, у вас всё будет хорошо. На своего мужчину не надо давить, нсберитесь терпения, будьте мудры, и у вас всё получится, и насчёт ребёнка, зачатого рожайте, подарите ему жизнь, и он будет благодарен своей маме за жизнь. А аборт это преступление и убийство, за что в будущем придётся держать ответ перед Всевышним Господом Богом.
Чтобы понять, почему нельзя делать аборты, нужно прочитать лекцию, что происходит с маленьким дитем, в которого Всевышним вложена душа, представьте, что вы малышка в утробе и вас скребком разрывают, ваше тело на части, а это убийство. Подумайте, во время скобления, как вас будут именно . лично соскабливать. Надо вам самой испытать это, что вы почувствуете, когда туда запустят ложку и будут разрывать руки и ноги, вытаскивать по куску живого, всё совершенно как раз тогда вы поймёте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: