Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть повторная угроза?

Беременна вторым ,первому сыну 4 года.Беременность не желанная,мне 27.
Неделю назад началось кровотечение угроза в больнице пролежала пару дней тк ребенок без меня не оставался.
Был у тети мужа,сейчас боли внизу живота а к врачу записана только 18.
За ребенком смотреть толком не могу тк тошнит спать хочу
Может ли быть повторная угроза?и стоит ли сохранять

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, пожалуйста, не беспокойтесь, постарайтесь (насколько это возможно) отдохнуть — хотя понимаю, что в вашем случае это сложно…( может быть, мысли об аборте вызваны усталостью и тревогой? И гормоны никто не отменял. В любом случае не принимайте поспешного решения об аборте — цена ошибки слишком высока (да, медикаментозный аборт можно остановить, если успеть обратиться к врачу, но не всегда это получается, к сожалению)
Вы всегда можете обратиться за помощью на одну из горячих линий поддержки беременных — таких телефонов сейчас очень много, можете выбрать, какой вам понравится, и позвонить. На линиях консультируют хорошие психологи, гинекологи и даже юристы, а еще вы можете узнать, какую помощь вы можете получить — например, сопровождение волонтеров или бесплатные услуги няни (причем не разово, а долгосрочно).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Рожайте, 27 хороший возраст и вы справитесь со всеми сложностями. Будет второй ребенок, дети будут расти и играть вместе, все будет хорошо, не бойтесь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: