Гость
Статьи
День зачатия

День зачатия

Всем привет . Первый день последних месячных был 26 марта 2024 . Цикл 29-31 день ( несколько раз было 32 дня ) Секс с окончанием был 6 апреля и 9го вроде . Затем был петтинг + трение органом о мой орган без проникновения и окончания ( а вдруг в смазке были сперматозоиды ?) . 21 апреля узнала о беременности . 16 мая поставили акушерский срок 7 недель . Могла ли я забеременеть от петтинга ?(

GIF
Malyshka
6 ответов
Последний — Перейти
кто то
#1

Маткапитал наше фсио, паздравляюююю

Гость
#2

Мы же не знаем подробностей, как он о вас терся. Поэтому предположим, то да, могла залететь от петтинга.
Точный день зачатия практически невозможно выявить, потому что сперматозоиды могут "гулять" до недели в ожидании яйцеклетки, т.е секс был сегодня, а зачатие произошло, например, через пять дней. Именно поэтому беременность считают от первого дня последних месячных.

Гость
#3

Конечно. От поцелуя ещё можно.

Гость
#4
Гость

Мы же не знаем подробностей, как он о вас терся. Поэтому предположим, то да, могла залететь от петтинга.
Точный день зачатия практически невозможно выявить, потому что сперматозоиды могут "гулять" до недели в ожидании яйцеклетки, т.е секс был сегодня, а зачатие произошло, например, через пять дней. Именно поэтому беременность считают от первого дня последних месячных.

точный день зачатия = последней овуляции, не?

Malyshka
#5
Гость

Мы же не знаем подробностей, как он о вас терся. Поэтому предположим, то да, могла залететь от петтинга.
Точный день зачатия практически невозможно выявить, потому что сперматозоиды могут "гулять" до недели в ожидании яйцеклетки, т.е секс был сегодня, а зачатие произошло, например, через пять дней. Именно поэтому беременность считают от первого дня последних месячных.

Слегка терся, но внутрь не проникал . Я так поняла и от него могла забеременеть :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Malyshka
#6
Гость

Конечно. От поцелуя ещё можно.

Поумничать пришел?😂

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: