Гость
Статьи
Хочу стать мамой

Хочу стать мамой

Добрый день девочки! Два года пытаемся с мужем забеременеть и ничего не происходит не получается. Уже ходили в разные клиники начиная от самых дешёвых и заканчивая самыми дорогими. Всякие назначения на себе пробовала у мужа по здоровью всё отлично. Одна доктор назначила препарат про Джисон использовала из 15 стиков только шесть оказалось всё бесполезно а он вообще не дешёвый что дальше с этой упаковкой делать не знаю и куда дальше обращаться тоже если у кого-то есть какие-то мысли и опыт поделитесь или нужно уже идти и делать эко?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

искать хорошего врача, особенно кто специализируется на зачатии. если муж здоров какие болезни и диагнозы вам ставят?

Гость
#2

Мне сделали искусственную инсеминацию спермой мужа и опа беременность с первого раза, уже давно родила.

Марина
#3

Мне фортедетрим помог. Оказывается витамин Д в дефиците был, поэтому и забеременеть не получалось. Полгода принимала по 4000 МЕ два раза в сутки. Сейчас на 4 месяце ))

Брагинская
#4

Очень часто делают аборт в 17, по настоянию мамы, а потом начинаются ЭКО уже в законном браке, после 30. Но , я надеюсь , не ваш случай.

Гость
#5

Найдите хорошего репродуктолога. Сдайте анализы на дефициты витаминов. Я тоже при планировании обследовалась, потом пропила курсом Инофолин Витамир, переключила свои мысли и сейчас спокойно жду беременности

Гость
#6

Мы не могли забеременеть два года почти. Все анализы в норме, просто какой-то сбой. Пила витамины училенно последние полгода, инозитол, спирулину. Инозитол покупала на ВБ, Medcraft, это нутрицевтика. По совету гинеколога пила. Спирулину потом тоже их покупала. Вот, в конце мая родила)

Дана
#7

Мы тоже долго ждали, потом сделали эко в Питере в Ава Петер и все получилось. Не тяните идите в эко, тем более что по омс не так уж и дорого

Marta
#8

Трубы проверяли ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Щастье
#9

Ваш доктор не шарлатан ли? К чему это назначение?
При 2 годах попыток давно уже пора обследовать вас нормально и выявить проблему. Либо идти на ЭКО. Сходите к норм врачу в Линию жизни в Москве. Сэкономите в итоге. Волшебных пилюль для зачатия не существует

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема