Гость
Статьи
Гинеколог запретила …

Гинеколог запретила всё во время беременности

Все извините, но я просто вылью эту кучу "внутренних ***" сюда.

Моя "потрясающая" врач запретила мне все! Оставим вопрос почему я вообще у нее наблюдаюсь и тд., потому что лять вот так сложилось.
В итоге: секс - нельзя, спорт - нельзя, плавать - нельзя, разумеется курить и пить - нельзя, гулять много - нельзя, но надо(грыжи на спине), бандаж нельзя, теперь еще жрать нельзя и пить нельзя. Задолбало несусветно!!!! В итоге просто лезу на стену, все методы "успокоения" под запретомч уже начал глаз дергаться!! Книги в печенке, от тв тошнит, готовка задолбала, стирка ооочень увлекательно, научилась плести дэ косы, вышивать ковры, делать мыло(оказалось тоже нельзя), переиграла в тысячу игр, собрала кучу пазлов, в итоге схожу уже с ума. Кто сталкивался с подомным, как вы это переживали?
34 недели. #беременность

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
.
#1

А причины почему она все это запретила она дала? Если все так серьёзно мне кажется должны положить на сохранение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Так может вам и нельзя? Вдруг, у вас что-то не в порядке. Ну уж курить-то точно не надо.
Еду не очень полезную иной раз можно, главное, без злоупотребления)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: