Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть от петтинга?

можно ли забеременеть от петтинга? с парнем часто этим занимаемся и вообще не заморачивалась (Я всегда в одежде, а парень может и без),но вот был один день задержки и на следующей день М всё-таки пошли, но я начиталась за это время всякого в интернете...... например,что даже если сперма попадет на половые губы, то сразу беременна.Или что на первых сроках всё-таки могут быть М..
ответьте пожалуйста без стеба, уже вся извелась, накрутила себя так, что и успокоительные не помогают

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так и забеременела, малыш родился негром отец ребенка не верил, что это его ребенок. Это токсичный абьюзер говорил будто отец ребенка - негр, у нас в общаге много негров

Автор
#2
Гость

Я так и забеременела, малыш родился негром отец ребенка не верил, что это его ребенок. Это токсичный абьюзер говорил будто отец ребенка - негр, у нас в общаге много негров

Автор хочет родить в 30

Гость
#3
Автор

Автор хочет родить в 30

Если здоровье позволит

Гость
#4

Если вам посоветуют принять экстренную или другую гормональную контрацепцтю, будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, если препятствуют имплантации оплодотворенной яйцеклетки. Если вы против абортов, такие лучше не принимать

Гость
#5
Автор

Автор хочет родить в 30

в смысле?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Нет
Мы ппа практикуем с мужем лет 9 проколов не было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: