Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность при предохранении вагинальным кольцом?

Добрый день девочки! Очень сильно переживаю. На УЗИ только завтра. 5 месяцев ставлю кольцо, никаких осечек не было. Месячные пришли в срок, 1 июля. Но меня тошнит уже неделю. Пью таблетки после консультации у терапевта, но помогают на несколько часов. Ощущение таксикоза. Сегодня сдала анализы. Могу ли я быть беременна. Есть такие истории? #контрацепция

8 ответов
Последний — Перейти
#1

ДА. Самую высокую гарантию от беременности дает только правильно одетый презерватив.

Гость
#2
Sergey

ДА. Самую высокую гарантию от беременности дает только правильно одетый презерватив.

самую высокую гарантию от беременности даёт только таблетка аспирина, зажатая между коленок

Гость
#3
Гость

самую высокую гарантию от беременности даёт только таблетка аспирина, зажатая между коленок

Это точно! Перестала спать с мужчинами вообще. После задержки такой стресс, что температура от страха повышается. Да ну нах.. Оргазм я и сама себе офигенный организую, ни с каким мужиком такого не будет. Всегда довольная и счастливая, а живя с мужчиной можно в психушку угодить. Ходишь вся нервная и злая.

Гость
#4
Гость

самую высокую гарантию от беременности даёт только таблетка аспирина, зажатая между коленок

Лучше противозачаточное - спать одной. Стопроцентная гарантия.

Гость
#5
Sergey

ДА. Самую высокую гарантию от беременности дает только правильно одетый презерватив.

Презерватив дает только 70%. Самую высокую защиту дают КОК, но там очень много побочки и противопоказаний. Еще КОК нужно пить строго регулярно и в точное время.
Любые методы контрацепции не дают 100% гарантии.

Гость
#6
Гость

Это точно! Перестала спать с мужчинами вообще. После задержки такой стресс, что температура от страха повышается. Да ну нах.. Оргазм я и сама себе офигенный организую, ни с каким мужиком такого не будет. Всегда довольная и счастливая, а живя с мужчиной можно в психушку угодить. Ходишь вся нервная и злая.

Это правда. Еще нужен надежный мужчина рядом. С которым не страшно забеременеть. Когда были неудачные отношения (он был абьюзером). Тоже делала тесты регулярно и регулярно переживала. Была молода и не понимала, что нужно расстаться.

Гость
#7
Гость

самую высокую гарантию от беременности даёт только таблетка аспирина, зажатая между коленок

И даже таблетка аспирина не всегда поможет 😄😄😄. Самое действенное -не трахаццо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Это правда. Еще нужен надежный мужчина рядом. С которым не страшно забеременеть. Когда были неудачные отношения (он был абьюзером). Тоже делала тесты регулярно и регулярно переживала. Была молода и не понимала, что нужно расстаться.

И это при том, что у меня всегда был секс с презервативом! Всегда. Мне не знакомы ощущения от живого члена внутри. Я настолько боялась залета, что никогда не соглашалась без преза, как бы он не уламывал. И я всё равно тряслась при любой задержке. В итоге я поняла, что больше так не выдержу чисто психологически. Рассталась. И просто перестала вообще встречаться с мужчинами. А мужчины смотрят и говорят: Вот не понимаю, такая красивая и одна.
Да. И не все красивые гуляют, как принято считать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: