Гость
Статьи
Рожать или нет, вот …

Рожать или нет, вот вопрос в чем

Честно, меня удивляют форумчане, которые прямым текстом спрашивают у здешних масс, рожать им или избавляться от ребенка. Зачем. Неужели они читают комментарии, а потом подсчитывают да и нет, чтобы сломя голову понестись следовать инструкции. Лично я например против абортов, хотелось бы чтобы люди ответственней относились к соитию, но в тот же момент понимаю, что твоё тело - это не чужое дело. Так чего же хотят от нас вопрошающие.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Кулинарка
#1

ответственность перекладывают, отвечающие удивляют не меньше

Гость
#2

Темы на этом форуме в 99% вбросы. И роды с абортами в том числе. Сочиняют всякую небылицу, чтобы потрепаться, как и ты. Всем пофиг, что ты против абортов. Я, например, за аборты.

#3

хороший вопрос, сама часто задаюсь вопросом, как такие серьёзные темы можно решать путём следованию советам с форума... возможно, такие люди одиноки и им не к кому обратиться, но это всё правда страшно

Гость
#5
Гость

Темы на этом форуме в 99% вбросы. И роды с абортами в том числе. Сочиняют всякую небылицу, чтобы потрепаться, как и ты. Всем пофиг, что ты против абортов. Я, например, за аборты.

Аборт -это преступление, и серьёзный грех перед богом

Гость
#6
Гость

Аборт -это преступление, и серьёзный грех перед богом

Твоё мнение. Аборт - не преступление, не убийство и не грех. Эмбрион - не человек. И никто не сможет убедить меня в обратном. Тема закрыта.

Гость
#7
Гость

Твоё мнение. Аборт - не преступление, не убийство и не грех. Эмбрион - не человек. И никто не сможет убедить меня в обратном. Тема закрыта.

Нет, тема открыта, потому, что пусть эмбрион не человек, но это вопрос собственного восприятия, я бы с ума сошла если бы это сделала и знаю приличное количество абортниц, которые пожалели об этом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Нет, тема открыта, потому, что пусть эмбрион не человек, но это вопрос собственного восприятия, я бы с ума сошла если бы это сделала и знаю приличное количество абортниц, которые пожалели об этом.

Враньё от пролайферши-кремлеботки. Сколько тебе за это платят?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: