Гость
Статьи
Не получается …

Не получается забеременеть

Добрый день!
Хотим с мужем ребеночка.
Уже год не получается забеременеть, анализы все хорошие.
Что делать, как быть?
И правда, что забеременеть можно в любой день цикла? #нуженсовет

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

взять из детского дома, раз хотите ребеночка

Гость
#2

Усыновите лучше собаку из приюта.

Гость
#3

Чтобы забеременеть, нужна яйцеклетка, без неё никак. Выходит она примерно на 14 день цикла (при регулярном цикле). Часто слышишь: забеременела за день до месячных, или через два дня после... Это скорее всего у тех женщин, у которых цикл вообще не стабилен и овуляцию нельзя предугадать. У всех по-разному. У меня цикл очень регулярный и мне не составило труда забеременеть зная, когда у меня фертильные дни. Попробуйте и вы отслеживать овуляцию, делайте тесты, чтобы знать, когда нужно проявить бОльшую активность. А анализы вы оба сдавали? Муж сдавал спермограмму, МАР-тест?

#4

Я после месячных через день давала мужу кончать во влагалище , в итоге на втором месяце таких попыток месячные не пришли, тест положительный, приехали, дотрахалась. А ведь мне 44 года. Думала можно уже расслабится и не думать. Так что надо вам через день секс, и беременность очень даже вероятна. Если через день секс, то даже тест на овуляцию не нужен, у вас внутри всегда живчики живые бегают, а вот если реже то они могут гибнуть уже

Гость
#5

У меня цикл не регулярный был и тоже долго беременность не наступала, принимала Инофолин Витамир, гормональный фон нормализрвался, цикл стал регулярным и так быстрее наступила беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марта
#6

Если год не получается и это зафиксировано у врачей, то можно сделать эко по ОМС. Мы в Питере в Ава Петер в прошлом году сделали, уже с сыночком по парку гуляем)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: