Гость
Статьи
После операции тест …

После операции тест показал 2 полоску, у кого такое было?!

Неделю назад проводили операцию лапароскопию по удалению кисты яичника, выписали с больницы, и хожу все плохо не могу, может от наркоза отхожу еще?! Решила сделать тест , утром тонкая ниточка ели заметная, на след. день жирная 2 полоса бледно-бледно розового цвета… задержки пока нет, скажите может у кого такое было? может это последствия операции?..

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Онкология или беременность

Гость
#2

А вам не сказали предохраняться в том цикле когда было опер вмешательство? Вам же антибиотиков влили/вкололи. Ну вы даете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Здравствуйте, у меня похожая ситуация, лапароскопия была 2 недели назад, 2 дня назад был незащищенный па и со вчера тошнит утром жутко, а сегодня еще и боли начались как перед м мазня коричневая.
После операции хирург сказал как можно скорее беременеть ибо убирали эндометриоз.
Вот муж и постарался.Но!
Меня волнует странная симптоматика всего на 2й день после па,болит достаточно сильно,тянет именно в области лобка и по сторонам😔и тошнота эта как токсикоз тоже…
Кто знает,может ли это быть в первые дни после оплодотворения?🙏

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: