Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Не удается забеременеть,ни у кого нет проблем.У кого тоже была такая проблема

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К гинекологу запишитесь

Гость
#2

Сколько не беременеете? Если после 1.5 лет нет беременности. То к врачу идите, проверяйтесь, анализы всякие, врач вам все скажет

#3

Стоит обраться к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ну смотря сколько вам лет. Если вам 17 и вы ничего например не знаете про овуляцию- почитайте. А если вы планируете и часто спите и не получается больше года- идите к геникологу для начала, а потом если работа с геникологос ни к чему не приводит - идите к репродуктологу в «мать и дитя».

Мы например спали с мужем 1.5 года не предохраняясь, потом я пошла к генику- она сказала что я и муж (по анализам и спермограмме) полностью здоровы и это называется необъяснимое бесплодие. Потом я поняла что теряю время с геникологом и надо идти выше, нашла репродуктолога и она сразу увидела по моим анализам, что у меня нет овуляции… начали вести гормонотерапию: уколы, таблетки, уколы в живот, уколы в пятую точку….

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: