Гость
Статьи
Отхождение пробки на …

Отхождение пробки на раннем сроке беременности

Всем привет!Девочки,нужна ваша помощь.Беременность 6нидель акушерских,имеется полип эндометрия(не успела удалить)отходит слизистая пробка коричневого оттенка,уже 2раз замечаю за ниделю,началось все На прошлой нидели с коричневых выделений.В больнице была на прошлой нидели,на орали врачи,довели до слез мол на таком сроке на сохранение не кладут,идите домой и ждите,чего ждать не понятно,типо до 9нидель даже на учет не ставят и беременностью не считают из за рисков замершей б.Узи делала 29 июня,было все хорошо.К гинекологу я все же записалась,прием 10 числа.У кого так было,чем все закончилось?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Сообщение было удалено

Это какой же?

Гость
#3

Увы, мне кажется что это выкидыш

Гость
#4
Дарья

Это какой же?

Да Дол60еб , такой же. Что у вас может быть хорошего, если простое слово нЕделя правильно написать не можете?

Эх
#5

Вы поразительно беспечная, я бы в платную бежала, если еще не поздно.

#6
Гость

Да Дол60еб , такой же. Что у вас может быть хорошего, если простое слово нЕделя правильно написать не можете?

А вы смотрю супер пупер грамотейка.У короткого ума длинный язык

#7
Гость

Увы, мне кажется что это выкидыш

Все хорошо,кровит полип так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Эх

Вы поразительно беспечная, я бы в платную бежала, если еще не поздно.

А вы поразительно паникёр.Все у нас прекрасно!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: