Гость
Статьи
Беременность, как вы …

Беременность, как вы узнали о ней и что ощущали ?

Каждый месяц месячные идёт исправно . Но в этот раз цикл был 36 дней и месячных не было 8 ( то есть была задержка ) . С парнем не защищённый па был , он сильно расслабился и не успевал вытащить , вернее вытащил уже когда сперма выходила из член@. И после этого , месячные не пришли . По ощущениям ничего не ощущала , не ощущала что они придут , я за неделю всегда чувствую что они будут , потому что все ломит и болит . А в этот раз ничего , делала тесты пустые . Врач ничего не обнаружила и не сказала почему и беременность не обнаружила . Хотя месячные пошли на один день , и то выходили как вода , не сгустков , ничего не было , а потом слизь вышла светло коричневая ( больше к свету молочного шоколада , только ещё светлее ) . И я вот думаю если не пойду месячные снова через неделю , то посещу врача снова . Потому что сейчас соски болят и низ живота то покалывает слегка , то перестает . По ощущениям ничего не чувствую и толком ничего не сказали , ничего не видели и не сказали причину задержки . Вот думаю если не пойдут снова , сделать тест. Просто хочу почитать ,может у кого то такие же симптомы были и может вы узнали потом что беременны , или это злая шутка организма

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могут прощупать еще и внематочную.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Тошнить стало по утрам, в обморок грохнулась, сильно отекать стала, и это на очень раннем сроке стало происходить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: