Гость
Статьи
Месячные шли может …

Месячные шли может день или меньше дня, ещё добавился зверский аппетит

Месячные у меня регулярные и приходят как надо , день в день . 36 дней цикла , задержка 8 дней была . Тесты были пустые , хотя с парнем па без защиты, был момент когда не успел вытащить , и уже в приливе вытаскивал . И с момента па , прошло может больше 1.5-2 недель , и месячных не было , потом пришли , но я не могу сказать что это они были . Без болей , обычно я ощущала месячные за неделю , у меня все болело , и я знала что они пойдут . А в этот раз , я не ощущала ни боли и ничего , они шли может день или меньше дня , ещё добавился зверский аппетит , ем все подряд . И то было очень их мало , а потом слизь непонятная, цвета светло коричневая была и ее тоже было очень мало . И что это было я не знаю , тесты делала но были отрицательные, сейчас жду наступление следующих месячных ( они через неделю) , если не пойдут то ещё сделаю . Но к врачу я собираюсь идти . И не надо писать , что сходите к врачу , просто хочу услышать , может у кого-то такое было, может беременность это ?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

или выкидыш

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

или выкидыш

Это я тоже не отрицаю . Просто сгусток не было , было как вода или как обычные месячные когда они заканчивались у меня . Сейчас почему-то странно , болят соски и низ живота показывает слегка . Вот думаю ещё сделать или уже после врача , если ничего мне не скажут

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: