Гость
Статьи
Если пол будущего …

Если пол будущего ребёнка не устраивает

Просто интересно теоретически, может ли мать будущего ребёнка сделать аборт на стадии, когда уже видно пол ребёнка, если её не устраивает соответственно пол будущего ребёнка? Ребёнок ведь, это на всю жизнь, так что будущая мать вправе решать, рожать ей этого ребёнка или нет. Просто, аборты не полезны для здоровья... Что думаете? #ребенок

GIF
Виктория
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А если у него цвет волос, разрез глаз, форма носа не та будет, убьете после родов? Больная вы.

#2

теоретически - может

Гость
#3

Думаем, что пора телесняки средней тяжести декриминализовать.

Гость
#4

Всегда мечтала о дочке, но родила сына. Увидела его и через одну секунду полюбила. Это же мой крошечка, кто его будет любить так безумно, только мама...

Гость
#5

Аборт по желанию можно сделать только до 12 недели (а хотят вообще до 9 сократить). После 12 уже только по мед.показаниям. Пол ребенка можно узнать с 19-20 недели. Вот подумайте головой сможет ли она сделать аборт или нет.

Гость
#6

Это уже не мать по сути. Потому что мать принимает любого, даже больного, а такую как в твоем примере не грех и ногими забить.
А вообще, если ты живешь в Европе, пол можно поменять и после родов, для чего жизни лишать, пусть лучше извращенцем растет

Гость
#7
Гость

Всегда мечтала о дочке, но родила сына. Увидела его и через одну секунду полюбила. Это же мой крошечка, кто его будет любить так безумно, только мама...

Жена его будет любить безумнее мамы)))
А он жену будет любить сильнее мамы🤣. А жена запретит, и сыначка с мамой общаться перестанет😬

Гость
#9
Гость

Жена его будет любить безумнее мамы))) А он жену будет любить сильнее мамы🤣. А жена запретит, и сыначка с мамой общаться перестанет😬

Прошло уже 36 лет с тех пор. Жена его любит и он её любит. И меня все любят. И внук у меня отличный Всё у нас хорошо.

Гость
#11
Гость

Прошло уже 36 лет с тех пор. Жена его любит и он её любит. И меня все любят. И внук у меня отличный Всё у нас хорошо.

Враньё

Гость
#12
mobstacommin`

теоретически - может

Даже теоретически не может. Она не успеет определить пол ребенка в разрешенный для аборта срок

Гость
#13

Насколько я слышала в Китае, в период «одна семья - один ребенок» многие так и делали. Так что … кому что совесть позволит

Гость
#14
Гость

Враньё

Клянусь сыном и внуком! Это правда!

Гость
#15
Гость

Аборт по желанию можно сделать только до 12 недели (а хотят вообще до 9 сократить). После 12 уже только по мед.показаниям. Пол ребенка можно узнать с 19-20 недели. Вот подумайте головой сможет ли она сделать аборт или нет.

Сейчас пол с вероятностью 99 % узнают на 9 неделе по крови

Гость
#16
Гость

Клянусь сыном и внуком! Это правда!

А ещё с мужем небось 50 лет душа в душу живёте 😌

#17

На вид по уши можно определить с 12 недели, и то, не факт, по крови – раньше. Но зачем она беременела в таком случае вообще, раз может не устроить пол?

#18
Гость

Жена его будет любить безумнее мамы))) А он жену будет любить сильнее мамы🤣. А жена запретит, и сыначка с мамой общаться перестанет😬

Если свекровь хорошая, то приобретает дочь, плохая теряет сына. И я говорю про нормальных мужчин, а не мамкиных корзиночек

Гость
#19
Трёхцветная кошечка🐱

Если свекровь хорошая, то приобретает дочь, плохая теряет сына. И я говорю про нормальных мужчин, а не мамкиных корзиночек

А я коммент писала не вам, а безумной маме выше, с её безумной любовью 😌

#20
Гость

А я коммент писала не вам, а безумной маме выше, с её безумной любовью 😌

А я вам написала, и что с того?

#21
Гость

Прошло уже 36 лет с тех пор. Жена его любит и он её любит. И меня все любят. И внук у меня отличный Всё у нас хорошо.

А вас жена любит и вы её?

Гость
#22
Трёхцветная кошечка🐱

А я вам написала, и что с того?

А я пояснила, что😌

Гость
#23

Все друг друга любят, 36 лет😌🥰
Наверное живут друг от друга очень далеко🤣

Виктория
#24
Гость

А если у него цвет волос, разрез глаз, форма носа не та будет, убьете после родов? Больная вы.

Зачем грубить? И причём здесь я? Узколобая вы... Я написала, что вопрос теоретический

Виктория
#25
Гость

Всегда мечтала о дочке, но родила сына. Увидела его и через одну секунду полюбила. Это же мой крошечка, кто его будет любить так безумно, только мама...

Но теоретически детей может быть бесконечное количество и все крошечки...

Гость
#26

Мне на 8 неделе сказали, что по всем косвенным признакам мальчик, сердцебиение, прикрепление плода и т.д. А на 21 неделе на УЗИ оказалось, что девочка. Все эти ранние диагностики пола - пальцем в небо, вот после 20 недели уже всё хорошо видно, и то, если ребёнок лежит так, что позволяет увидеть. Делать аборт здорового ребенка из-за пола, даже если б было разрешено - п...ц, таких мамаш надо сразу стерилизовать, если для них пол так важен, то что дальше, цвет глаз не тот, рост не тот?

Виктория
#28
Гость

Даже теоретически не может. Она не успеет определить пол ребенка в разрешенный для аборта срок

Значит они как-то делают по мед.показаниям или просто, подпольно, откуда знать. Я в этом не понимаю а на меня почему то какие то глупые люди собак спустили

Виктория
#29
Гость

Насколько я слышала в Китае, в период «одна семья - один ребенок» многие так и делали. Так что … кому что совесть позволит

Да. Как-то оставляли там только мальчиков

Виктория
#30
Гость

Сейчас пол с вероятностью 99 % узнают на 9 неделе по крови

Если правда, то спасибо за информацию

Виктория
#32
Трёхцветная кошечка🐱

На вид по уши можно определить с 12 недели, и то, не факт, по крови – раньше. Но зачем она беременела в таком случае вообще, раз может не устроить пол?

Ну, например, одна моя знакомая у которой девочка и мальчик, хотела именно мальчика вторым ребёнком, так же у неё был аборт, но причин его я не знаю.

#33
Виктория

Ну, например, одна моя знакомая у которой девочка и мальчик, хотела именно мальчика вторым ребёнком, так же у неё был аборт, но причин его я не знаю.

Может, третьим?

Виктория
#34
царица

Сообщение было удалено

Это ты дурра

Виктория
#35
Трёхцветная кошечка🐱

Может, третьим?

У неё двое девочка и мальчик

Ночь
#36

Насколько я знаю, можно по анализу крови определить пол в 9-10 недель, точность что-то около 100%

#37
Виктория

Это ты дурра

нет, ты! повторюшка

Гость
#38
Гость

Жена его будет любить безумнее мамы))) А он жену будет любить сильнее мамы🤣. А жена запретит, и сыначка с мамой общаться перестанет😬

Если жена им будет руководить - то это не мужик, а оленяка. Такого и другая позовет - и он уйдет от жены.

Гость
#39

Вас явно в глубоком детстве уронили с пеленального столика.Рождается в первую очередь человек.Один Бог знает будет ли этот человек достойной женщиной или мужчиной,все в руках родителей.

#40

Сразу Вторую мировую почему-то вспомнила. Не устраивает раса - убить, не тот размер черепа - убить, просто не нравится человек и даже ребёнок - убить...
А что касается поста, то вопрос о поле может возникать только в одном случае - если есть наследственные болезни, носителем которого является именно ребёнок определённого пола. В остальном это не предсказуемо и если хочешь забеременеть, то надо готовиться к любому ребёнку. Если есть какие-то психологические проблемы - к психологу или психиатру обратиться. Тут либо влияние детских травм, либо перенесённое насилие. И убрать из головы что никакой другой человек за это не несёт ответственности важно до того, как решат стать родителями.
Аборт по любой причине - лишение жизни. Но когда такие мотивы, то это уже под статью закона подходит о расовой, религиозной и других видах ненависти. И тут ни ребёнок, ни взрослый не застрахован, ведь человек с психологическими или психическими проблемами может перенести их и на любого взрослого со временем. Неизвестно как психика сработает

Оля
#41

Еще аборты чрезвычайно неполезны для здоровья ребенка, он от аборта умирает

Виктория
#42
царица

нет, ты! повторюшка

Иди нахх тупица не царица

Виктория
#43
Гость

Если жена им будет руководить - то это не мужик, а оленяка. Такого и другая позовет - и он уйдет от жены.

Зачем сравнивать жену и другую левую бабу?

Виктория
#44
Гость

Вас явно в глубоком детстве уронили с пеленального столика.Рождается в первую очередь человек.Один Бог знает будет ли этот человек достойной женщиной или мужчиной,все в руках родителей.

Нет, приддурок, речь вообще не о том прочти внимательно тему

Виктория
#45
Ирина

Сразу Вторую мировую почему-то вспомнила. Не устраивает раса - убить, не тот размер черепа - убить, просто не нравится человек и даже ребёнок - убить... А что касается поста, то вопрос о поле может возникать только в одном случае - если есть наследственные болезни, носителем которого является именно ребёнок определённого пола. В остальном это не предсказуемо и если хочешь забеременеть, то надо готовиться к любому ребёнку. Если есть какие-то психологические проблемы - к психологу или психиатру обратиться. Тут либо влияние детских травм, либо перенесённое насилие. И убрать из головы что никакой другой человек за это не несёт ответственности важно до того, как решат стать родителями. Аборт по любой причине - лишение жизни. Но когда такие мотивы, то это уже под статью закона подходит о расовой, религиозной и других видах ненависти. И тут ни ребёнок, ни взрослый не застрахован, ведь человек с психологическими или психическими проблемами может перенести их и на любого взрослого со временем. Неизвестно как психика сработает

В современном мире есть выбор, не обязательно убить. Кого-то может устраивать ребёнок-инвалид или который не устраивает других.

Гость
#46
Виктория

Зачем сравнивать жену и другую левую бабу?

К жене со временем любовь притупляется,переходит в привычку. А если он такой, что им можно руководить и управлять- то такого оленяку увести можно из семьи в два счета. И уже эта левая баба будет управлять им, против бывшей жены.
Никогда не надо жить с мужчинами,которыми можно управлять! Мужик должен быть мужиком, а не барашком на привязи.

Виктория
#47
Гость

К жене со временем любовь притупляется,переходит в привычку. А если он такой, что им можно руководить и управлять- то такого оленяку увести можно из семьи в два счета. И уже эта левая баба будет управлять им, против бывшей жены. Никогда не надо жить с мужчинами,которыми можно управлять! Мужик должен быть мужиком, а не барашком на привязи.

Если мужик туппой это его проблемы.

Гость
#48
Виктория

Если мужик туппой это его проблемы.

Так вот и я о том, что только тупому оленяке можно скомандовать, с кем общаться, а с кем нет. Да и с таким рядом находиться не приятно, это не мужчина.

Виктория
#49
Гость

Так вот и я о том, что только тупому оленяке можно скомандовать, с кем общаться, а с кем нет. Да и с таким рядом находиться не приятно, это не мужчина.

Мне приятно с таким

Виктория
#50
Гость

Так вот и я о том, что только тупому оленяке можно скомандовать, с кем общаться, а с кем нет. Да и с таким рядом находиться не приятно, это не мужчина.

А ты общайся со своими шлюххами и быдллом дальше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#51
Виктория

А ты общайся со своими шлюххами и быдллом дальше

Я женщина.

Гость
#52
Виктория

Мне приятно с таким

Приятно находиться не рядом с мужчиной , которым мы еомандуешь, а он не мужик - сочувствую. Значит, у вас не было настоящего мужчины рядом. Который все сам решит одним звонком иэа вы и знать не будете.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: