Гость
Статьи
Беременна или ложные …

Беременна или ложные надежды?

Добрый день милые дамы, я конечно на всякий случай еду сейчас сдавать хгч, но интересно, может я всё же себя накручиваю?
Чувствую себя как в первую беременность, живот вздутый, тошнота утром или вечером,запахи некоторые доводят до тошноты (к которым раннее я относилась нормально),кушать начала не смотря на тошноту больше,слабость некая уже неделю. Ну и некоторые другие факторы, вот сижу и думаю, а вдруг это всё связано вообще с желудком, а не беременность..
Вы спросите, чего тест не делаю? Прошлую беременность я полтора месяца делала разные тесты, всё без результата, а я психовала и разные болезни себе придумывала что не может быть такого. Сходила, сдала хгч, и беременность была 9 недель, а потом узы и прочее. Вот вам и тесты, не хотелось бы узнать снова почти как на втором месяце, но и сейчас боюсь может рано, по женскому циклу, у меня через 8 дней мес., и возможно я ещё тороплюсь.
Какие у вас были сигналы о беременности?

GIF
Alexandra
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: