Гость
Статьи
Рожать не хочу и аборт …

Рожать не хочу и аборт делать тоже нельзя

Жевочки нужен совет! Мне 23 года 2 детей 5лет и 1 год в апреле сделала ма и щас узнала что опять беременна! Что делать не знаю рожать не хочу и аборт делать тоже вроде как нельзя! !!!! Подскажите у кого была подобная ситуация #беременность

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

А почему нельзя делать аборт?

Гость
#2

Пффф

И ***** те чужие ситуации?

Ты со своей разберись

Гость
#3

Почему нельзя аборт?

Гость
#4

В 23 года двле детей? Я юы побежала на аборт, наверное. Почему делать нельзя? Законом (пока еще) не запретили.

#6

Рожать, где двое там и трое. У меня трое детей. Дети это радость. Сделай после третьего перевязку труб, тогда больше не будет таких проблем.

#9
Гость

Сообщение было удалено

В гетконтакт его пробивает, как "Леха". Комментарии от апреля этого года пишут, что это мошенник, клянчит деньги на разных форумах. Кидайте жалобу на его сообщение, раздел "мошенничество". Когда модераторы одумаются, они удалят эти сообщения.

Гость
#10
Гость

Почему нельзя аборт?

Потому что аборт был 16 апреля 2024 года! А аборт можно делать раз в пол года

Гость
#11
Гость

Пффф И ***** те чужие ситуации? Ты со своей разберись

Я спросила у кого была подобная ситуация а не слушать подобное! Я никого не оскорбляла

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Уже никто на эту разводку не ведется, одно и то же, как под копирку, в течении нескольких месяцев. Направляем дружно жалобу модератору, указываем "мошенничество", модер удалит.

Гость
#13

Аборты еще пока можно делать, не запретили. Потом настаиваешь на перевязке труб и дальше живи спокойно.

Гость
#14

Сейчас есть много бесплатных горячих линий поддержки беременных — вы можете позвонить и посоветоваться с хорошим врачом (бесплатно и анонимно). Еще там консультируют психологи и юристы — если понадобится такая помощь

Гость
#15

И, может быть, аборт — это не выход? Решение только кажется простым, но последствий может быть очень много(

#16

Почему рожать не хотите? Переживаете, что разница маленькая между последними будет или сложности какие-то материальные? Если материальные, то трое детей - это многодетная семья и там льготы дополнительные. В разных регионах свои, хотя компенсация питания в школе и оплаты садика у большинства вроде, проезд в транспорте, приоритет на очередь в садик, для старших льготное поступление в вузы и тд.
По поводу разницы - уже два года будет, когда родите, хорошая разница. Старший в школу пойдёт, а Вы ещё в декрете с младшим будете и поможете в первом классе ему адаптироваться.
Для меня не было бы вопросом что желать, а Ваши причины не знаю. Думайте.

Гость
#17

У моей подруги 5 детей в 30 лет, путешествуют, не бедствуют, не жалеют ни об одном ребенке.
А у вас всего трое ..
конечно разные ситуации бывают, но чем ребенок то виноват, почему ему не родиться? Рожайте , раз так получилось, не делайте страшный поступок , тем более, что нельзя.
Ставьте вопрос по-другому - как жить с тремя, ищите может няню, помощницу. Мужу будет стимул развиваться, подрабатывать ..
это не критично и ничто не стоит жизни вашего ребенка, он абсолютно такой же как и двое других, только маленький .
Сил вам, мудрости и здоровья !
Берегите малыша, у него никого нет, кроме вас сейчас 🙏🏻

Гость
#18

Вы правы аборт делать нельзя, после аборта всё ломается в жизни, остается только сожаление. Поэтому вам остается принять этого ребенка и смириться, это правильное решение, это к счастью. Сейчас тяжело, грустно, не хотите. Скоро это состояние пройдет и вы будете только радоваться, что всё так вышло, будете очень рады этому ребенку. Потерпите, не делайте ошибку, которую нельзя исправить и скоро только будете только благодарить жизнь. Всё будет хорошо, рожайте

Гость
#19

Поздравляю вас! Детки это всегда огромное счастье! Хоть и труд большой. А у вас если беременность, то зародилась уже жизнь и малыш уже внутри васесть! И как же его убить и потом с этим жить? Лучше рожайте и будьте счастливы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

ебаш аборт!!!!!!!!!!