Гость
Статьи
Какова вероятность,что …

Какова вероятность,что все таки беременная?

Всем привет! Была по календарю высокая вероятность забеременеть, шла неделя овулиции, не предохраняемся с мужом , получилось так ,что он в меня кончил, через 18 часов выпила таблетку экстренной контрацептации. Сейчас идет задержка 14 дней, была на приеме у гинеколога, сказали похоже на беременность , делать тест и от результата отталкиваться. Тест показывает 1 полоску. Какова вероятность,что все таки беременная?
Хгч делать только через неделю

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В будущем будьте, пожалуйста, осторожнее с экстренной контрацепцией — такие препараты имеют много побочек и могут оказывать абортивное действие ( препятствуют имплантации оплодотворенной яйцеклетки). Если вы против абортов, такие лучше не принимать

Гость
#2

Тесты редко ошибаются,у меня показывали даже перед задержкой ,самые дешёвые и не утром..

#3

Беременна. И во время беременности - не грузись!

Виктория
#4

Я не понимаю, вы хотите ребёнка или ещё одна которая НЕ ПРКДРХРАНЯЛАСЬ, но делает аборт?

Виктория
#5
Виктория

Я не понимаю, вы хотите ребёнка или ещё одна которая НЕ ПРКДРХРАНЯЛАСЬ, но делает аборт?

НЕ ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ*

Гость
#6
Гость

Тесты редко ошибаются,у меня показывали даже перед задержкой ,самые дешёвые и не утром..

Это да. В любое время суток можно делать тест на сытый желудок и натощак.

Гость
#7
Виктория

Я не понимаю, вы хотите ребёнка или ещё одна которая НЕ ПРКДРХРАНЯЛАСЬ, но делает аборт?

Хочу

Гость
#9
Гость

Хочу

Тогда зачем писать в теме "так получилось"?
Разводка так себе.

Андрей
#10

Либо беременна либо нет. У одной из вероятностей 100%.

Гость
#11
Виктория

Я не понимаю, вы хотите ребёнка или ещё одна которая НЕ ПРКДРХРАНЯЛАСЬ, но делает аборт?

А меня ещё удивляет, что муж так получилось что кончил в меня. Что значит так получилось? А как на счёт презервативов ?? Рожайте) страна требует )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

После экстренной - вряд ли