Гость
Статьи
Первая беременность! …

Первая беременность! Гормоны ! Шок ! Что делать?

Жена беременна, 12 неделя, она и без беременности резкая по характеру а тут уже 15 день мозговынос по ерунде, работаем вместе но в разные смены! Страшно приходить домой и страшно когда она уходит и приходит с работы, все маты перечислил как плохо! Я боюсь отвечать постоянно молчу и говорю что она права и я плохой! Хочу верить что гормоны и как-то боюсь чтоб не навредить!постоянно ругаемся от того что собака что-то натворила но я уже собак исправил и они дума ну вообще ничего сделать не могут просто она цепляется за старые косяки и не замечает что я все исправил уже! Беременность первая нам почти по 30 лет уже! Вообщем все страшно и не понятно! Вопрос: Женщины прошу вас! Посоветуйте как себя вести если она угрожает что уйдет от меня? На вообще конфликты?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пройдет,потерпите,старайтесь не обращать внимания

Гость
#2

Почему вы позволяете так с собой разговаривать? Это не беременность, а распущенность, уж извините.
Угрожает, что уйдет? Предложите ей помочь донести чемодан до такси.

Гость
#3

Во время беременности многие становятся стервами , вы уже бегали в ночник за арбузом, а потом сразу за бананами потом что арбуз она уже перехотела?... Не переживайте это не надолго т

Гость
#4

Это распущенность, а не гормоны, говорю как дважды рожавшая. Ничего не надо делать, будьте жёстче в своей позиции, в пределах разумного конечно же.

Гость
#5
Гость

Во время беременности многие становятся стервами , вы уже бегали в ночник за арбузом, а потом сразу за бананами потом что арбуз она уже перехотела?... Не переживайте это не надолго т

Это не на долго...
"Всё проходит пройдёт и это"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Что за манипуляции гормонами? У меня 15 неделя, максимум, могу попросить мужа сходить в магазин, если что-то захотелось. Да, иногда хочется то плакать, то смеяться, но я держу себя в руках, выносить мозг на фоне беременности - удел разведенок