Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Здравствуйте, 15 дней назад был акт без презерватива, все 15 дней ужасно переживаю, 3 дня назад сделала 2 теста - отрицательны, сегодня утром ещё один отрицательный, 6 день задержки, я очень волнуюсь, каждый день думаю об этом, могут ли быть тесты отрицательны, если в мочу попала пыль, грязь или волосы? Я очень переживаю

GIF
Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без презерватива считай что беременность вполне возможна. Тест на таких ранних сроках может и не показывать. ХГЧ даст более точный результат

Гость
#2

Тест показывает через 11 дней после предполагаемого дня зачатия. Если на 15 день отрицательный, то не беременность

Гость
#3

Почему ты нас спрашиваешь?
Ты спроси у мужика, который тебя трахнул

Гость
#4

Купите чувствительный тест, у меня на первый день предполагаемых месячных показывал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя Кованская
#5

Тест либо положительный, либо отрицательный. Свечами Ноноксинол предохраняйтесь

Предыдущая тема