Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Добрый вечер! Цикл у меня не регулярный от 36 до 50 дней , весь месяц планировали , начался что-то типо цистита , сдала анализы оказалась бактерия в мочевом и в мазке начала пить антибиотики три дня назад , делала тест 30 июня был отрицательный, и как по календарю женскому сегодня должны быть м, но так как я начала лечится антибиотиками и ставить свечи , муж сказал чтоб на всякий случай еще тест сделала , я сделала и вот что , не знаю что и думать , прекратила прием антибиотиков и не ставлю свечи сегодня первый день , завтра еду на хгч, подскажите какой тест чувствительный сделать , эти тесты самые обычные с чувствительностью 20-25 и сделаны сегодня утром верхний это утренняя моча, нижний сделала сразу же но со второго похода по маленькому в туалет , не удели получилось , планировали почти пол года 
Еще температура тела утром 36,6 вечером до 37,0 поднимается , а если еще что-то буду делать по дому то и 37,5 не совсем поняла как добавить фото #симптомы

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
#2

Любой самый дешёвый тест, купите 2 штуки и сделайте, если вам полегчает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Эдже

Любой самый дешёвый тест, купите 2 штуки и сделайте, если вам полегчает

Спасибо, Сделала как раз таки простые дома были показали слабые полоски , хотела фото прикрепить но не знаю как вот сейчас купила ультрачуствительный завтра повторю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема