Гость
Статьи
Опыт ЭКО

Опыт ЭКО

Здравствуйте, уважаемые дамы. В ближайшие 2 года планирую беременность с помощью ЭКО. Хотелось бы узнать к какому специалисту обращались ( только Москва), и как проходили этапы подсадки эмбриона.
Заранее спасибо. #планирование

GIF
Спот фо пуссис
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посижу, почитаю.

Гость
#2

Ужас, древний век. Привет передавайте нашим певицам на там свете.

#3

Все есть в интернете. Отзывы о врачах читайте на сайтах клиники. Так же есть масса информации о переносах. У меня эко было, не прижилось, потому что пошла не пролеченная. Потом у меня нашли инфекцию, пролечили, и я залетела сама.

Гость
#4

Перед тем как решиться на ЭКО, пожалуйста, уточните, что будет с оставшимися эмбрионами — не утилизируют ли их? Биологически это уже люди со своим кодом днк

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#5

Мне лично очень понравилась доктор Гергерт Евгения Владиславовна из Клинического госпиталя MD GROUP на Севастопольском 24. Я правда пока только была у неё на консультации по поводу всех своих проблем, но получила массу полезной информации, схему полного обследования и настрой на лучшее. Думаю, что у меня, как и у многих девочек, кто у неё было, все-таки получился забеременеть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: