Гость
Статьи
Возможная …

Возможная беременность?

Добрый день . Очень беспокоит такой глупый и стыдный вопрос . Но информация в интернете разниться и хотелось бы узнать ответ у врача . После минета мы с парнем целовались и он мне сделал кунилингус . Обычного ПА не было . Могли ли сперматазоиды проникнуть таким способом в меня . Ведь так не может быть беременности ?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброго времени суток! Беременность не возможна в таком случае.

Гость
#2

парень спермы много в рот принял? сразу после этого был кунилингус?

Гость
#3
Гость

парень спермы много в рот принял? сразу после этого был кунилингус?

нет, после минета прополоскала рот и парень тоже

Гость
#4
Гость

нет, после минета прополоскала рот и парень тоже

тогда беременности быть не должно. вот если бы он кончил вам в рот, а вы эту сперму не проглотили а передали бы ему в рот и он сразу же спустился делать вам кунилингус, еще какая-то вероятность была бы

Гость
#5
Гость

тогда беременности быть не должно. вот если бы он кончил вам в рот, а вы эту сперму не проглотили а передали бы ему в рот и он сразу же спустился делать вам кунилингус, еще какая-то вероятность была бы

а если тошнит от еды второй день и плохое самочувствие, это же не от этого? (у меня вагиноз первый раз и прописали свечи) может от них?

Гость
#6
Гость

а если тошнит от еды второй день и плохое самочувствие, это же не от этого? (у меня вагиноз первый раз и прописали свечи) может от них?

может от них а может от нервов

Гость
#7
Гость

может от них а может от нервов

но это 100% не беременность?

Гость
#8
Гость

но это 100% не беременность?

ну как же я вам через экран определю? купите тест, если хотите точно знать

Гость
#9
Гость

ну как же я вам через экран определю? купите тест, если хотите точно знать

ну а вообще были такие случаи, что от орального секса как у меня, можно было забеременеть ?

Гость
#10
Гость

ну как же я вам через экран определю? купите тест, если хотите точно знать

и это началось когда вставляла свечи в первый раз

может, конечно
#12

даже если вы не глотали, то семя остаётся в ротовой полости и попадает при поцелуе и в рот молодого человека, даже если он этого не почувствовал. для беременности достаточно даже 1 сперматозоида, а в 1 мл спермы их более 20 миллионов. вы реально могли забеременеть, но всё же шанс этого крайне мал. поэтому не переживайте и ждите месячных

Гость
#13
может, конечно

даже если вы не глотали, то семя остаётся в ротовой полости и попадает при поцелуе и в рот молодого человека, даже если он этого не почувствовал. для беременности достаточно даже 1 сперматозоида, а в 1 мл спермы их более 20 миллионов. вы реально могли забеременеть, но всё же шанс этого крайне мал. поэтому не переживайте и ждите месячных

половину глоатала, половину выплюнула. после этого попила воды и промыла рот, парень сделал тоже самое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
может, конечно

даже если вы не глотали, то семя остаётся в ротовой полости и попадает при поцелуе и в рот молодого человека, даже если он этого не почувствовал. для беременности достаточно даже 1 сперматозоида, а в 1 мл спермы их более 20 миллионов. вы реально могли забеременеть, но всё же шанс этого крайне мал. поэтому не переживайте и ждите месячных

месячные были уже, все нормально. просто сейчас тошнит от еды,(возможно из-за свечей который прописали от вагиноза)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: