Гость
Статьи
Беременность в 44, …

Беременность в 44, разве бывает так?

Врачи сказали шансы беременности ноль в 44, многие не могут уже. Вот я и расслабилась, стала мужу давать кончать во влагалище, он уже и сам - то раза 2 в неделю уже может, дала всего раз 5 за месяц, думала, это редко, вряд ли залечу, да и старая уже, а месячные не пришли вот, оказалось, понесла я-беременная стала. Вот как врачам верить, ведь хотелось же уже не думать о последствиях, хоть на старости лет сперму принять как элексир молодости, приняла 🤣. Кто ещё смог попасть как я?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему не бывает? у вас что, климакс, мне 46, все как часы

Гуляю у моря 🌊
#2

Вы пошутили? Конечно, если климакса нет, то возраст считается фертильным. У женщин-доноров принимают яйцеклетки вплоть до 45 лет.

Гость
#3

ты дура что-ли?

Гость
#4

Поздравляю! Могёте еще

Гость
#5
Гость

почему не бывает? у вас что, климакс, мне 46, все как часы

У многих как часы в этом возрасте , у подруги и в 50 как часы, а не беременеют. Гинеколог (опытная, за 50 ей) сказала, что после 43 никто не приходил с беременностью. В 43 да, было, но после 44 нет. Да и в инете пишут клетки плохие уже, шансы стремятся к нулю в таком возрасте.

Гость
#6
Гуляю у моря 🌊

Вы пошутили? Конечно, если климакса нет, то возраст считается фертильным. У женщин-доноров принимают яйцеклетки вплоть до 45 лет.

А вот яйцеклетки до 35 только берут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Поздравляю! Лёгкой беременности!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: