Гость
Статьи
Тест на беременность

Тест на беременность

Всем добрый вечер! У меня к вам вопрос, предполаг. зачатие было 15го июня сейчас 4 июля. Месячные должны были начаться 28го июня. Тест показывает отрицательный, сколько уже сделала, но вроде бы раза 2 было мало заметная полоска, но тоже не уверена, последний тест сделала сегодня, ничего нет. Что думаете?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Сдать кровь на хгч, у меня время задержки ещё не пришло, а тест уже полосатый 3 дня назад стал, дотрахалась, но я пять раз за месяц давала кончить в п****у, думала, пронесёт, нет, залет. А если вы только 15 июня давали кончать партнёру, то вряд ли это беременность. Хотя, я как то один раз в месяц дала кончить во влагалище и забеременела, но тест сразу показывает это точно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#2

Идти сдавать кровь на ХГЧ.
"вроде бы раза 2 было мало заметная полоска" - сомнительное дело, при желании все что угодно покажется.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: