Гость
Статьи
Медикаментозный аборт …

Медикаментозный аборт при замершей беременности, нет крови после аборта

После медикаментозного аборта при замершей беременности нет крови. Замершая беременность произошла на 6 неделе, узнала об этом на 11, т.к пошла на повторное узи по заключению первой. Выбрала сделать медикаментозный аборт. После принятия первой таблетки, через более чем 30ч. Начались сильные тянущие боли с обильным кровотечением были сгустки похожие на печень. Затем сидя на унитазе с меня упал плотный большой сгусток крови это при том, что эта была только первая таблетка. Было невыносимо больно и я выпила ибупрофен, так и уснула. Когда проснулась болей не было и выпила уже вторую порцию таблеток, там уже такой обильной крови не было, как после первой таблетки, но был жидкий стул. На следующий день, нет крови, хотя везде пишут что кровь должна быть. (Мне кажется, что плод покинул тело после первой таблетки)Это норма или нет, что нет крови после всего?

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: