Гость
Статьи
Беременность после ЭКО

Беременность после ЭКО

Добрый день девочки! Я знаю, что на форуме уже существует такая ветка, уже все изучила и там довольно старые ответы, начиная с 2008 года. Хотела узнать мнение тех девушек кто сейчас проходит через ЭКО. Мне 25 лет, у нас с мужем мужской фактор, вчера (03.07.2024 г.) был второй криоперенос последнего эмбриона ( к сожалению получилось всего 2). После первого переноса в декабре - результат был отрицательный и врач направил меня в феврале 2024 г. на гистероскопию, мне удалили полипы, после этого восстанавливалась и с врачом пытались подобрать правильные препараты при вступлении в протокол т.к. на прогинову организм реагировал сильно, эндометрий был 14 мм - это очень большой. На этот раз мне прописали эстрожель и утрожестан. Эндометрий был хороший 9,8-10 мм. Сегодня 2ДПП тянет низ живота со вчерашнего дня и немного побаливает поясница, но так же было в первый раз, когда эмбрион не прижился. ХГЧ назначили на 15.07.2024 г. (это будет 12ДПП) очень надеюсь, что все получится. Хотелось бы услышать Ваши истории, вдохновится и надеяться на лучшее!)

В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: