Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли беременность?

Здравствуйте! Вот меня очень интересует вопрос.. Возможно ли так забеременеть? Приблизительно 24-26 мая был па( да, совсем содержимым). После этого 9го июня пришли дни. След дни 6го июля уже. Из всех симптомов чтоб было в июне: тошнота, головокружение. ПМС был сильный. В этот раз только болит грудь и головокружение остались. Я знаю что купить тест и тд или дождаться. Просто интересно. Может кто с таким сталкивался.
Не беспокоюсь если и будет беременность. Просто хочу узнать у других.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дождитесь месячных, тест сделайте только если задержа будет.
Я часто думала, что у меня симптомы беременности, но каждый раз приходили месячные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Дождитесь месячных, тест сделайте только если задержа будет.
Я часто думала, что у меня симптомы беременности, но каждый раз приходили месячные.

Да я была уже раз беременна. Скинулось просто на 7 неделе когда на учет вставать. ( знала о беременности от гинеколога)
Ничего из симптомов не было кроме покалывания в боку не сильное(врач сказал это норма было)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: