Гость
Статьи
Я беременна? Можно ли …

Я беременна? Можно ли забеременеть сразу после месячных?

Всем привет! Подскажите, могу ли я быть беременна? Через 5 дней должны начаться месячные, обычно у меня болит грудь примерно за 10 дней до месячных, за 2 дня до них проходит, сейчас этого нет, она мягкая и безболезненная. Сегодня сдавала кровь из вены и во время сдачи чуть не упала в обморок, было уже предобморочное состояние. Наблюдается какое-то вздутие живота, постоянно хочется в туалет по большому. 3 недели назад у меня был незащищённый половой акт, сразу после того, как закончились месячные. Цикл у меня короткий, 25 дней примерно, акт был на 5 день цикла (месячные идут у меня 3 дня). На следующий день после полового акта были тянущие боли в яичниках и несколько капель светлой свежей крови (то есть это точно не месячные). Ещё хочу добавить, что вроде бы мой партнёр не кончил, хотя акт был долгий и по его реакции во время секса я думаю, что он кончил в меня в начале акта, возможно, не заметил этого, затем член встал и мы продолжили, потом уже он не мог кончить. Возможно такое?

Лисичка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно, сперматозоиды могут долго храниться в организме

Гость
#2

Сдайте кровь на хгч

Гость
#3

Да, автор, можно. Беременность наступает не в момент секса. Сперматозоиды могут "гулять" в ожидании яйцеклетки до 7 дней. Может быть сбой овуляции, овуляций может быть две. Все карты могли сойтись и вы беременны. Если вы не предохраняетесь или используйте ППА, вероятнось беременности есть всегда.

Алина
#4

Сдайте анализ на хгч, чтобы наверняка знать. Если вы хотите еще не готовы к беременности, то лучше предохраняться, как минмум презервативами, ну или противозачаточные пить. Я полгода планиженс дроспи принимаю, вообще теперь не переживаю. А если вы ждете малыша - то буду рада за вас)

Лисичка
#5
Гость

Да, автор, можно. Беременность наступает не в момент секса. Сперматозоиды могут "гулять" в ожидании яйцеклетки до 7 дней. Может быть сбой овуляции, овуляций может быть две. Все карты могли сойтись и вы беременны. Если вы не предохраняетесь или используйте ППА, вероятнось беременности есть всегда.

Спасибо, сегодня делала тесты - все отрицательные, на одном слабая полоска, но я делала их вечером, пила много воды, моча была почти прозрачная. Всё равно кажется, что я беременна! Весь день какое-то вздутие живота и нет аппетита.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лисичка
#6
Алина

Сдайте анализ на хгч, чтобы наверняка знать. Если вы хотите еще не готовы к беременности, то лучше предохраняться, как минмум презервативами, ну или противозачаточные пить. Я полгода планиженс дроспи принимаю, вообще теперь не переживаю. А если вы ждете малыша - то буду рада за вас)

Спасибо! Сделала тесты вечером - все отрицательные, но на одном слабая полоска (или мне уже мерещится). В аптеке сказали, что нужно делать с утренней мочой, я думаю, он показал бы беременность и в течение дня, но я пила очень много воды, потому что весь день какое-то вздутие живота и нет аппетита. Когда делала тесты, моча была почти прозрачная, часто ходила в туалет. Теперь боюсь, что всё сделала неправильно и моча была разбавленной, а я беременна.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: