Гость
Статьи
Ребенка не хочу, аборт …

Ребенка не хочу, аборт делать не могу

Беременна вторым ,мне 27.Первому ребенку 5,муж хочет а я думаю рано.Я планировала 2 после 35.Ребенка не хочу ,аборт делать не могу.Как думаете рано второго в 27 лет? #беременость

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, ну какое вам дело до мнения чужих теток, честное слово?

Пиздаглаз
#2

Никак
Я вообще после первого не хочу второго никогда

Cвета
#3
Гость

Господи, ну какое вам дело до мнения чужих теток, честное слово?

Она тупая - вот и весь ответ.

Захария
#4

ну почему рано..
В принципе, нормально

Гость
#5

Если аборт делать не можете, к чему это рассуждения? Передумаете потому что на вумане так сказали?

Гость
#6

Раз так получилось, лучше ребеночка оставить, когда родится, будете думать "и как я не хотела тебя рожать тебя.." и полюбите сильно, но выбор только за Вами

Гость
#7

зависит насколько организм окреп у женщины после первого ребёнка

Гость
#8

все равно родишь...это второй не хочет третьего..двойню...к бабке не ходи...либо сейчас два .либо потом еще пойдешь...оазведешься и пойдешь...все будет и деньги и дом и отдых..верь..себя не насилуй.всех к черту сама знаю....чудо,чудо..идет ..в сторону все..и слушай...не в дивоте он...а везде..духом пархает...с солнышком играет..к бабке пристаёт...плачет..смеетца..ветром дует..дождем купает...и малышке твоей поклон..это ей награда...за маму такую чудную...они же выбирают...не Бог.

Гость
#9

А чем вы думали, когда оплодотварялись, несите ответственность за свои ошибки. Вы такие интересные, сами грешите, а потом еще в больший грех себя вводите после этого.

Гость
#10
Гость

А чем вы думали, когда оплодотварялись, несите ответственность за свои ошибки. Вы такие интересные, сами грешите, а потом еще в больший грех себя вводите после этого.

А в чем грех.я замужем

Гость
#11

С такой пустой бошкой и первого не нужно было рожать

Гость
#12
Гость

Раз так получилось, лучше ребеночка оставить, когда родится, будете думать "и как я не хотела тебя рожать тебя.." и полюбите сильно, но выбор только за Вами

Или будет думать "Да как же ты меня заипппал и куда бы от тебя сбежать"
Еще скажите что такого не бывает.... Хватит этих розовых соплей

Гость
#13

А почему вы считаете, что 27 хуже, чем 35?… Вы же в любом случае хотели второго ребенка, верно?
Сомнения, страхи и внутренее сопротивление — это совершенно нормально, поверьте. Главное — не поддаться им и не наделать ошибок. Я об аборте — вы не хотите его делать, но упомянули о нем. Хочу поддержать это ваше намерение. Ваш младший ребенок ничем не отличается от старшего, только возрастом. У него уже есть собственный код ДНК, с научной точки зрения это человек. Не давайте сомнениям и страхам его уничтожить…
Сейчас есть разные горячие линии поддержки беременных, там бесплатно консультируют хорошие психологи. Можете выбрать, какая вам больше понравится, и позвонить — поговорите со специалистом, он подскажет вам, как можно с этим чувством справиться
Удачи вам❤️

#14

Самый возраст для родов. И разница у детей хорошая. После 35 старший подросток будет и у Вас будут совсем другие заботы. Сейчас самое время научить его заботиться о ком-то, а не только эгоистично ждать заботы только о себе

Надежда
#15

Ну вы чего? Какая разница сколько лет, если рнбенок уже есть внутри❤️🧸 Мы предполагаем, но наверняка не знаем, значит пришло время и так лучше 🙏🏻

Анна
#16

Почему не можете сделать аборт ?

Гость
#17

Не рано! У меня у подруги уже 5 детей в 30 лет, путешествуют повсюду, не жалеет, что родила.
Даже не думайте об аборте - там уже ваш ребенок! Тем более что муж за.
Значит так надо , раз так случилось. Вместе играть будут, вам легче .
Легкой беременности Вам и родов! 🙏🏻🌷

Гость
#18

А почему второго рано в 27? В 35 третьего родите🌷🌷🌷🌷

Муж есть, ребенка хочет, все хорошо.

Не все в жизни, как мы планируем, не заморачивайтесь😅☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Аборт не можете делать, и не делайте тогда☀️☀️☀️ все будет хорошо, крепкая семья, справитесь..сил в 27 кстати боотше и выносить и родить легче

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Что значит не хочу, ребенок уже есть и это не игрушка, Вы же 5-летнего своего в оеошко не выбрасываете....легкой беремеености и родов

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: