Гость
Статьи
Срок 15 недель. Нет …

Срок 15 недель. Нет токсикоза

у меня нет токсикоза , срок 15 недель (может вдруг будет под конец , не знаю). Почему его может не быть и нормально ли это ? Рассказывайте свои истории #беременность #токсикоз

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 15 недель уже у всех проходит. токсикоз обычно на ранних сроках.

#2

Он бывает в начале и как раз к этому сроку заканчивается. Так что, скорее всего, его у вас не будет. Радуйтесь! У меня тоже не было)

Гость
#3

это нормально что нет, и не у всех бывает он

Гость
#4

Ну я слышала, что у кого-то его вообще не бывает

Гость
#5

Вам повезло,вы попали в список счастливчиков без токсикоза.

Cвета
#6

У меня вообще не было токсикоза - если бы не рос живот и были месячные, не знала, бы что беременна.
Ни разу нигде не закололо, ни разу ничего особенного не захотелось.
Тоже интересовалась у врача - нормально ли это?
Врач всегда отвечала - вот и называется нормальная беременность, любое отклонение - патология.
Нам с вами повезло)

#7
Cвета

У меня вообще не было токсикоза - если бы не рос живот и были месячные, не знала, бы что беременна.
Ни разу нигде не закололо, ни разу ничего особенного не захотелось.
Тоже интересовалась у врача - нормально ли это?
Врач всегда отвечала - вот и называется нормальная беременность, любое отклонение - патология.
Нам с вами повезло)

урааа😃

Нонна
#8

Двое детей, вообще не узнаю, что такое токсикоз. При первой беременности очень хотелось шампанского, прямо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нонна
#9
Нонна

Двое детей, вообще не узнаю, что такое токсикоз. При первой беременности очень хотелось шампанского, прямо

Очень хотелось шампанского, прямо видела перед собой хрустальный стакан с пузырьками. Думала, после родов выпью. Но потом кормление, а потом уже и не хотелось.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: